Домашние животные
что делать с котом который не даёт спать
ближе к полуночи начинает пищать громко. недаёт тем самым спать. мать с отцом подумывают о варианте выкинуть его нафиг на улицу задолбал типо! что с ним делать? может снотворное какоето поможет? а то ночью спать категорически нехочет и переучить неполучается
Котику нужно внимание. Может вы с ним мало играете? Попробуйте вечером не давать ему спать, а поиграть, загоняйте его так, чтоб он сам устал и не хотел больше играть. Тогда он ночью и утром спокойнее будет.
Еслм не получится и он у вас очень уж гиперактивный даже после игры
Есть кошачьи капли "кот бибон" или "кот баюн", они на валерианке и пустырнике. Несколько капель вечером и кот спит всю ночь спокойно и не носится.
У котов это обычное дело.... у нас в частном доме мы и выпускали на ночь на улицу.... утром сам приходил.... =)))) а вот как в квартире даже не знаю.... заприте в туалете.... =)))
нуу.. кошки-ночные животные))
попробуйте как и с ребенком сменить его график бодорствования. Вечером не давайте ему спать и побольше играйте, в общем уматайте его, чтоб спал беспробудным сном. Так пару вечеров и он перестроится на нужный лад. Все будет хорошо, не выбрасывайте.
Пищать или орать??? Кастрирован? Если нет то надо либо кастрировать либо давать капли СексБарьер например))) А если он прямо пищит то лучше конечно к ветеринару))
Касандра права, кошки ночная живность, вот вариант решения вашей проблемы - не давайте днём ему спать, играйте побольше, замучайте его своим вниманием, тогда ночью будет дрыхнуть.
либо отдать в хорошие руки, либо обратиться к ветеринару, он то и подскажет
отдай ево на васпитание к свирепай сасетке
Да-да!! ! Не давайте спать днем!! ! Моя тоже одно время пыталась так мозги выносить. И орала, и как конь скакала по квартире. Или дожидалась, когда только начинают засыпать и каааак прыгнет!!!! и потом радостная убегает, а все остальные чуть ли не заикаются)))))) )
Ругали, в туалете запирали, из спальни депортировали - всё бестолку! А потом как ребенка заматывали где-то часа за 2-3 до сна, а уснуть не давали. Так всю ночь как убитая дрыхла, даже храпела))))))))
у него что-то болит, если мурлычет много или еще какие неестественные звуки издает.
лучше проверить его у ветеринара, должны быть причины его писка!