Кошки ночные животные.
Сделайте ему шарик из бумаги, пусть играет, убирайте с полок ценные вещи.
А если он взрослый и некастрированный - то вперед.
Домашние животные
Ааа!Что делать если кот днем всё время спит, а ночью орёт и скидывает всё с полок???
Наручниками к батарее.
logites dniom spat! tak ne budete emy mechat !
a s polok vsiooo uberite !
Страшное дело, у меня был такой кот, он и сейчас жив, и все так и продолжает орать по ночам, просто я переехала, а он так и остался у родителей. Ничего с ним уже не поделаешь, так и терпят его.
кота надо кастрировать он станет спокойный и будет ночью тоже спать
Успеть скинуть все вещи с полок быстрее кота, обнаружив полки пустыми он будет удивлен, потом главное закрепить результат, что бы к его просыпанию полки были пустыми, со временем он потеряет к ним интерес)))))
не давайте ему днем спать - отвлекайте, играйте с ним (если это, конечно возможно) . А ночью когда вы спите - ему одному скучно, вот он и требует внимания.
У нас кошка творит тоже самое и ни чего мы сделать не можем- просто теперь, хоть и жалко на ночь выпроваживаем ее на кухню, а двери в комнаты закрываем- иногда она остепеняется и тогда спит с нами-
Наказать!
заигруйте его днем . небудет днем спать, а будет спать ночью
наша тоже днем спит... а ночью орет.... встаю--- беру на руки и ложу с собой, как ребенка, спать.... спим до утра.. . а что делать?,..
Надо его "ЗАИГРАТЬ" перед сном, как детей. и ещё еды на ночь дать чтобы утром рано не будил.
зделай ему игрушку чтоб играл, или переиграй с ним днём чтоб ночью спал как камень
Коты гуляют по ночам.... А орёт потому что скучно....
Дочь отправляет котю в коридор, а дверь закрывает. Кот долго возмущается таким произволом.
У меня кот на улицу гулятьходит. Иногда на всю ночь.
у меня кот первые дни тоже так делал. надо ему не давать спать днем и перед сном его загонять, чтоб он устал и уснул
А я теперь не даю ему спать днём! И купила игрушечную мышь: пушистую, с хвостиком длинным, и даже, говорят с запахом мыши!! !
Он теперь от неё никуда! И играет и в зубах носит, и прячет а потом требует достать. Потом приносит, тычет в руки, что бы я как собаке бросала, а он приносил.