Домашние животные

У меня пропала кошка. Уже 4 дня как. Как вы думаете, жива ли она или уже нет? Стоит ли её искать дальше?

. Mariwka
У меня была кошка Капелька. Хотела кота, папа вышел погулять, Капля увидела кота и... .
Скучали 3 недели. А в понедельник мама идет с работы и ХОП!... На дереве сидит наша Капля!! !
Скоро родила 4 котят.
А по теме: конечно стоит! Если вам питомей очень дорог..
Ольга Семеновна Криворучко
Лучший ответ
Поищите в ближайшем подвале.
Elena Kljukina
Жива, конечно. Только искать, я думаю, бесполезно. Или надейтесь, что сама вернется!
Татьяна Исеева
У меня неделю назад с балкона убежала тоже. А с чего ей умирать то?
Елена Вдовина
однозначно стоит
у меня кот пропадал на 5 дней потом сам вернулся )
Придет наверное, гон же у кошек, с приплодом придет.
Конечно жива) моя кошка тоже где-то 4-5 дней гуляла, и нечего)) вернулась живая и здоровая))
Искать не стоит - не найдется. Сама придет, когда нагуляется. У меня и кот есть и кошка и оба два гуляют. Кошка недавно недели две пропадала, а кот так вообще по три недели может шляться
стоит у меня кот уходи, так его месецами нет потом приходит, день полежит, пожрёт и снова на месяц )))))
Prosto Djamka
Можно попробовать объявления развешать, может кто нибудь забрал её, понравилась может сильно, подумали что не чья и забрали)))
конечно стоит
у моей подруги кот пропал на 5 дней
но ничего, нашли
Не теряйте надежду у меня кошки 6 дней не было и ничего вернулась живая и невредимая!! !
Юлия Иус