Домашние животные

пропал кот, нет 4 дня, еще пропали соседские 2 кота ((( что могло произойти?

Мне кажется если пропали несколько котов сразу, то у них появился человек, который очень их не любит (((
Татьяна Брюханова
Лучший ответ
Ну с самовыгульными животными гибель не редкость ((
Алена Г
Возможно, похитили инопланетяне, с целью выведения нового удивительного существа-коточупакабры. А если серьезно-то кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом!
пошли соображать на троих
Есть несколько вариантов-Самый первый-загуляли (нашего прошлой весной не было две недели) Второй-как бы страшно не звучало-попали в лапы живодерам (сейчас это не редкость мягко говоря) Советую написать объявления о пропаже по вашей местности, а то мало ли..
1 пошел на стрелку с собакой, позвонил братышам и не вернулись с драки.
Оксана Клайник тут-все серьезно....
Возможно кошечку себе нашли с течкой)
А вообще осторожнее надо, следить за животным
Удачи вам в поисках)
для начала вам нужно узнать проводился ли на днях отлов животных, если нет то тогда возможно просто ушли погулять, у нас могут все коты с улицы недели на 2 уйти, не переживайте.. . удачи в поисках
Тут-три варианта. первый-это все просто-напросто совпадение. Вариант второй-(два) -завелся убийца или браконьер, который похищал котов (похищает) . И-ещё третий вариант: Это-отрицательная энэргия. Возможно-раньше в этом доме Бандиты, убийцы, бомжы, браконьеры-или же просто-напросто злые люди, или-там была сибирская язва, или чумка и т. д. -вообщем отмосфера смерти-возможно из-за этого-то все и произошло...
Maftuna Jurayeva
Гульмира Абишева Последнее WHAT a FUCK?
Maftuna Jurayeva Что-опять?!
ПЬЮТ! Весна же ..)
Тоже самое произошло