Все что скажет ветеринар.
Мы же не видим ваш ветпаспорт.
Домашние животные
кошке через 4 дня - 6 мес. пора нести на повторную прививку?и бешенство прививать?
Прививать бешенство? Дайте ей Озверин
Раиса Егонян
ну я имею ввиду от бешенства)))
Да, пора.
ДА, идёте к клинику и говорите нам комплексную!
Раиса Егонян
глистогонку тогда щас дать и потом 10-14 дней и к врачу. все верно? ничего не напутала?
Прививки представляют собой метод предупреждения попадания различных инфекций в организм. Инъекция представляет собой либо сыворотку, приготовленную из крови других привитых животных и уже содержащую в себе все необходимые вещества для уничтожения болезни, либо вакцину, сделанную из обезвреженных или ослабленных живых носителей болезни, которые заставляют организм вырабатыввать необходимые защитные вещества. Кошкам обязательно следует делать прививки. Приведенные рекомендации в нашей таблице могут отличаться от тех, которые посоветует ваш ветеринарный врач на основании особенностей именно вашей кошки. В любом случае следует выполнять рекомендации врача и придерживаться наших.
Первая прививка Болезни кошек Повторная прививка Дополнительная прививка
8-10 недель панлейкопения через 3-4 недели каждые 2 года
9 недель ринотрахеит и кальцивироз через 3-4 недели ежегодно
9 недель хламидиоз через 3-4 недели ежегодно
9 недель лейкемия через 3-4 недели ежегодно
16 недель инфекционный
перитонит через 3-4 недели ежегодно
12 недель бешенство через 1 год ежегодно
12 недель стригущий лишай
и трихофития через 2 недели ежегодно
16 недель инфекционный
перитонит через 3-4 недели ежегодно
12 недель стригущий лишай
и трихофития через 2 недели ежегодно
конечно! в этом нет ничего страшного!
Обычно бешенство делают в 3 мес, 2 мес первая прививка, через 3-4 недели ревакциная+бешенство, и затем делают в год, у вас какая-то другая схема прививок, уточняйте у своего ветврача.
Раиса Егонян
когда делали повторную прививку, меня спросили-на улице кошка гуляет?я говорю-нет. а мне врач: тогда бешенство в 6 мес