Домашние животные

ЧТО ЛУЧШЕ НАТУРАЛКА ИЛИ СУХОЙ? натуралкка или сухой эконом

Эконом корм? ! Денег на питомца жалко? ! Купите нормальный корм и кормите то кормом, то натуралкой. Меняйте местами.
Айгерим Баялиева
Айгерим Баялиева
145
Лучший ответ
сухой -
голову не морочить
МП
Мусик Пусик
74 655
Рыбка Золотая какой из эконом?
хорошая натуралка по цене = хорошая сушка.
да и химии в ней столько-же.
а вот возни больше.
Наталья Ивлева
Наталья Ивлева
51 198
Хорошая натуралка дороже любого холистика. Так что професиональные корма лучше и дешевле.
Что в вашем понимании натуралка? качественная сбалансированная натуралка дороже хорошего корма и готовить ее муторнее, так же к ней приобретаются хорошие витамины. Ну а эконом класс сушки он и есть эконом. .
Елена Кулеба
Елена Кулеба
71 794
Света Симакова Правильную натуралку никто не готовит и " балансировать " её ничем не надо, потому как в сыром мясе есть всё что необходимо животному.
Сбалансированная натуралка и качественный профкорм равнозначны. Только вот если качественный профхолистик можно еще купить по крайней мере в крупных городах, то составляющие для натуралки уже оставляют желать лучшего. теперь в них столько ненормированной химии, то без собственной химлаборатории уже не определишь, что положил собаке в миску. . .
вы путаете "еду с вашего стола" и натуралку
ну по мне пусть лучше отварное мясо, рыба, чем корм эконом класса. Вы представьте, что сами каждый день едите доширак, бульоный кубик, чипсы, колу, растворимую картошку-пюре. снова чипсы, бе... .
Наталья Ивлева отварное мясо совершенно бесполезно
лучше натуралка. от эконом кормов больше вреда чем пользы для животин
Викуська *******
Викуська *******
22 535
Натуральная пища. На корм денег больше тратить, но за то там витамины. А если будешь кормить натуральной, тогда надо будет самим витамины покупать
Что вам всё эконом ?? Будет у собаки аллергия, больше средств потратите !!
NL
Nadegda Lobanova
143