Какой вариант считаете более оптимальным? Натуралка или сухой корм?
И с какого возраста лучше переводить собаку на натуральную еду?
Домашние животные
Чем вы кормите свою собаку? Натуралкой или сухим и влажным кормом?
Натуралкой. Переводить можно с рождения. Если собака раньше сидела на сухарях, переводить на натуралку (на нормальную натуралку из мясопродуктов) можно в любом возрасте, только делать это постепенно.
смешанно. утром сухой корм, вечером сырое мясо
Сухачом, периодически балуя натуралкой. На натуралку можно переводить в любом возрасте и чем раньше, тем лучше.
собак натуралкой чаще мясо с овощами, а кошек чаще кормом сухим + мясо не в каждый день.
Добавлю про перевод, на натуралку переводить никогда не рано, я наоборот щенков начинаю кормить натуралкой, а на сухой перевожу месяцам к 3, скорее даже не перевожу, а просто приучаю .
Добавлю про перевод, на натуралку переводить никогда не рано, я наоборот щенков начинаю кормить натуралкой, а на сухой перевожу месяцам к 3, скорее даже не перевожу, а просто приучаю .
Оксана Глозман
А моя собака категорически овощи не ест. Зато мясо с кашами разными очень любит. Кости грызёт с удовольствием. Любит по ужаса картофель вареный. Но вот как же к овощам приучить?
Я конечно же за натуралку, чисто вот просто хотелось бы, чтобы вместо полезных сухарей собака ела реально вкусную еду, но она у меня привередливая, да и времени бегать по магазинам и забивать морозилку нет. С ее вкусами просто не получится сбалансированной натуралки, были попытки. Это она не жрет, то не жрет, мясо иногда и так даю в отдельное кормление.
А так, на постоянку у нас корм Неро Голд.
Переводить можно в любом возрасте, как уже написали выше.
А так, на постоянку у нас корм Неро Голд.
Переводить можно в любом возрасте, как уже написали выше.
Чудо В ∩Ξþь℟Χ ✔
Наш щенок (2 месяца) не привередливый вообще. Все что дашь - все съест. Один раз сварили рисовую кашу с маслом, и наложили ей, вместо порции корма. Была очень рада, и пустой рис ела с огромной радостью
И собака и кошка на сухом корме
Переводить можно в любом возрасте
Переводить можно в любом возрасте
Моя натуралку ест: сырое мясо, субпродукты, овощи, кисломолочка, пара ложек гречки или риса и яйца иногда.
Раньше ела сухой корм.
Раньше ела сухой корм.
коты всегда были на сушке .
старшую собаку кормила натуралкой .пока не работала .сейчас собак две и я работаю - сушка идеальный вариант для меня
старшую собаку кормила натуралкой .пока не работала .сейчас собак две и я работаю - сушка идеальный вариант для меня
мясом
гречка без соли с влажным кормом
Похожие вопросы
- Чем Вы кормите свою собаку? Натуралкой или сухим кормом?
- Чем Вы кормите свою собаку натуралкой или сухими кормами? Почему?
- Кормим котенка супами, кашами, все съедает. Как вы думаете это не вредно? может быть лучше кормить сухими и влажными кормам
- Чем лучше кормить собаку "натуралкой" или сухим готовым кормом?
- Чем лучше кормить собаку? Натуралкой или сухим кормом? А чем вы своих собак кормите?
- А чем Вы предпочитаете кормить свою собаку?Натуралкой или кормом?
- чем лутче кормить собаку натуралкой или сухими кормами? и вчем из них какой плюс?
- чем лучше кормить собаку? натуралкой или сухим кормом?
- Чем кормите собаку натуралкой или сухим кормом типа Рояля?
- чем лучше кормить персидского кота, натуралкой или сухим кормом? если сухим то какой лучше (название и т. д)