Домашние животные

А чем Вы предпочитаете кормить свою собаку?Натуралкой или кормом?

У меня вот шар пей, сами понимаете проблемная собака в плане аллергии. Я пробывала Orijen и Acana, хорошие корма, но была все же легкая аллергия на лапах. Теперь только натуралка (каша гречневая, мячсо кролика,баранина,овощи, иногда яблоки)
натуралкой. у нас пекинес, собака тоже довольно проблемная. аллергия на многие корма.
каша (рис, греча) мясо, печень, сердце, желудки. сухофрукты, овощи.
из хороших кормов у нас ничего не купить, ну может еще эукануба нормальная.
смешивать тоже нельзя.
Татьяна Гордеева
Лучший ответ
Кормами класса холистик, которые изготавливаются из отборных натуральных ингредиентов, пригодных в пищу человеку.
натуралка, в городе нет нормальных кормов, только чаппи и педегри, а такими я кормить собаку не собираюсь
Татьяна Креховец да уж, лучше сразу собаку убить, чем травить этой отравой.
Я за натуралку, но только правильную. А так как не могу обеспечить ее своему псу, то ест он хороший сухой корм.
сушка роял канин по линиям и возрасту.
Мы на Fitness Trainer всех своих перевели. ТТТ аллергия отступила.
Дарья Баева
Мы сушкой кормим свою.
обратная ситуация-натуралку не переносит собака. Выход-гипоаллергенный корм-вет линия роялканина. А от аканы и ориджена-аллергия жуткая, даже от гипоаллергенных
мы своим котам и собакам варим кашу с рыбой и остатками мыса (в магазинах есть) . Ничего, радуются и еще спасибо говорят...
Сухим кормом Роял
Примерно тем же, чем и вы, только без каш.
и то и другое
Татьяна
сухой корм Про План
Елена Ивахнюк
Сначала кормили натуралкой, сейчас на сухом Eukanuba ягненок с рисом.
Натуралкой, каши, желудок, говядина, овощи, творог....
а я крмлю покачто настоящей и сухим кормом но всё таки завариваю сухой корм мясным бульйном
Попробуйте Еканубу или Нуртру Чойс.
Татьяна Креховец Нет спасибо, я знаю состав этих кормоа и ни за что не стану кормить такой дрянью))))уж извините, мы аллергики
Натуральная пища! Но рот песи это не помойная яма -только свежая и здоровая еда)))))))
Nijole Liepa
и тем и другим
Всем!!!! Наша всё жрёт!!!!