Домашние животные

Чем кормите свою собаку? натуралкой? кормом?

Я своей собаки даю-
Из мясного:
почки, сердце свинное, сердце говяжье, рубец нечищенный, обрезь, лёгкое, трахеи.
Из крупы варю:
гречка, рис, геркулес (всё вперемешку)
Из овощей варю:
морковь, капуста.
Из фруктов:
Яблоко, бананы, дыня, арбуз.
Из кисломолочки:
творог, кефир, ряженка
2 сырых яйца в неделю
+ растительное масло (либо рыбий жир) и комплекс витаминов (косточка, радостин, пивные дрожжи)
Утром мясо с овощами и витамины
кисломолочку даю пару раз в неделю
Вечером каша с растительным маслом
Елена Романова
Лучший ответ
основа-сухой корм
Sveta Tarasenko
Кормила кормами, 3 месяца назад перешла на натуралку
Собаки стали сыты, не ищут ничего на улице, в отличной кондиции,
не текут глаза, выход тоже нравится)
Конечно это хлопотно и дороже чем сухой корм .
M. V.
Часть собак кормлю натуралкой, часть готовым кормом.
Творю эксперимент - посадила енотовидных собак на Роял )))) Лисицы наотрез есть сушку отказались, песцы по одной - две галетки таскают, но в целом тоже не жалуют, а вот енотники так с аппетитом трескают.
Кормом Акана с рыбой, мясо в банках ЛандФляйш
кормом... у меня нет 7 тыс в месяц на хорошую натуралку.... а кашами собак не могу кормить, совесть не позволяет.... корм подобрали и все счастливы.
Мария Иванчук
натуралкой.
Но тяжело балансировать очень, собираемся на корм перейти
Мои собаки едят только натуралку. Пробовали давать кормом, от казались наотрез, хотя выбирали самый лучший.
кормлю кормом, нет времени натуралку готовить. да и в корме уже все витамины есть
5 лет кормлю Hill's
Сушка+витамины утром и в обед, а вечером натуралка. Начинали кормить только натуралкой, плохо кушал, пришлось перейти на комбинацию сушки и немного натуралки.
Натуралкой конечно!
Натуралка. Сушка - как лакомство за выполнение команд.
Nelya Xitaylova
натуралкой. что сами едим остатки Рексу
Натуралка, в корме сплошные отходы! Почитайте, Вся правда о сухом корме.
Натуральной пищей лучше. А хотя, что больше собаке понравится
Едой.. . Желательно вкусной и полезной) ...