Домашние животные
В последнее время хаски стала модной собакой или я ошибаюсь? У меня ее нет в городе много гуляют с ними
нет вы не ошибаетесь!... я живу в израиле и даже здесь эти собаки вошли в моду!!!. без слёз не гляняшь когда плетётся хаски на поводке под испепеляющим солнцем пустыни!!!. люди придурки!! !
Наташа Голубева
Израиль?? ? Да там мне, жаролюбивому человеку, жарко было.... Бедные соьаки.
я в районе только одну видела. не считаю какую-то породу модной.
Не ошибаетесь. Мы с подругой недавно за прогулку по набережной насчитали 4 хаски и одного очень похожего хаски-лайкойдного метиса!
У нас в поселке не видела их ни разу. САО, КО, в меньшей степени дворняги как то преобладают. На весь поселок еще 3 таксы, один доберманн и один черныш вот и все породы)
как же, у нее ж голубые глазки.
у нас модная - каждая вторая собака это хаски. Но это какой-то идиотизм. Только один человек, у него 2 хаски занимается ими по назначению, участвует в соревнованиях. Остальные так, дань моде.. . Хаски - северная ездовая собака, должна жить на севере и ежедневно тягать санки. Если собака используется иначе - портится порода, разрушается то ради чего она выведена.
У нас во дворе 3 хаски и 2 маламута и 1 самоед. Двор маленький, так что да, порода популярно.. . А еще у хозяев фантазия крута. 1хаски и самоед Снежки, 2 хаски и маламут Айс и маламут Айк...
Мне тоже так кажется, постоянно почти слышу от людей: моя любимая порода хаски, хочу хаски, хаски такие круты и т. д.... мне лично хаски не нравятся, только внешним видом и все. . .
У нас большие хаски очень большие почему-то, и сильно популярны.