Домашние животные

Я кормлю кошку вискасом и не жалею. Почему тут такие слухи о том что это плохой корм?

И почему вы все так не одобряете это. У нас только вискасы и китекеты продаются.
Я кармлю и не жалею!
Лариса Дубинина
Лучший ответ
ну плохой он и есть плохой
по тому что ты садист и тебе не капли не жалко свою кошку.
Мясо у вас тоже не продается?
Koroleva_ Tvoih_Snov
Купи ей кильку, кровяную колбасу, дай косточку из супа погрызть
Лариса Дубинина в колбасе полно добавок которые кошке никчему а рыба провоцирует мочекаменную болезнь не говорю уж про кости из супа-это не собака
Корм давать нужно, но не постоянно. У меня друзья своих котеев кормят исключительно говяжими почками, рыбой, а уже потом виссс. На деле, скажу по себе, хоть я и любитель собак - мой эксперимент в плане перехода на буржуйский корм отразился на псе крайне негативно, начал болеть, очень тяжело. Собаки боль терпеть не могут, кричат, кошки умирают тише. Ваш выбор? Хотите убить друга?
Вика Туркина
Юлия Ероховец Кошку, рыбой, вискасам... Фи.
"Вискас" в основном продают несвежий. Я сам недавно 20 пакетиков съел - стошнило-с. Вот так-с.
Дария Ребрина
ну вот вы же дошираками не питаетесь? а почему? дешево и сердито... и когда колбасу себе выбираете - вы ж не самую дешевую берете? и сосиски? ну вот почему?)) а почему вы не питаетесь только самой дешевой колбасой? ведь удобно то как - купил раз в неделю одного продукта - и готовить не надо.... наверное, потому что вредно долго кушать одну и ту же дешевую фигню с непонятным составом?))) вот и с вискасом для кошек так же - это вредно... это дешевая фигня с непонятным составом....
Маша Кирьянова
это из серии-я кормлю своего ребенка в макдаке и он не жалуется, ему нравится. почему все говорят, что там плохая еда?
Да нам фиолетово чем кормят криворукие хозяева кошек. Хоть вискасом, хоть трискасом. Потом не плачьте что кошка умирает и ведет себя странно.
Inna Saprykina
Разнообразие не нужно. Но корм должен быть хорошего качества, дабы через некоторое время ( которое зависит от силы организма животного) не разгребать кучу проблем. Или натуралка - но тоже не макарошки с гречкой. Кошка - хищник. Поэтому основа - мясо. И не субпродукты. А именно мясо - и не свинина.
Майре М
Anar Tanatkizi
Да кошкам разнообразие нужно ...не только кормом кормить.. супец макарошки картошку надо тоже давать... Ты же не ешь каждый день например гречку?!
Cветлана Лукьянова женя, иногда лучше промолчать, чем блистать тут "интеллектом"(((((
Лариса Дубинина женя, иногда лучше промолчать, чем блистать тут "интеллектом"(
В вискасе не более 4% мяса. Остальное химия, соя, и прочая хрень, которая совсем не полезна животным. Это корм эконом класса. Т. е. кошка его съедает и переводит на г... А витаминов, микроэлементов там и не получает. Это все равно что жевать бумагу - желудок забивает, а пользы в минус.
Catherine N.
О боже опять
Потому что это не еда, ваша кошка долго не проживет с такой едой, тем вискасы очень садят печень, так что вам решать чем кормить свою кошку. У меня кошка кушает куриное филе и печенку
Она вредная в ней много химии
Tattybubu Adanova
У меня из-за этого вискаса котенок в 2,5 месяца умер: (
@yguly@ $*_*$
На самом деле, правда такая-в корме "Вискас", содержится наркотик для котов. Это может очень плохо повлиять на здоровье кошечки. Переходите на "Кити-кет":)
Светлана Логачева кити-кет такое же дерьмо
Ну дык и ребенка можно всю жизнь в макдаке кормить, че. и доволен будет. Первые несколько лет. А потом....
Говорят от вискаса у кошек со временем образуются камни в почках. В интернете прочитай про этот корм.