Смотри на состав обоих кормов, где процент мяса больше тот и бери*
А так я всегда советую покупать мяса, во первых выходит гораздо дешевле (3-5 кг 80-100 рублей) и хватет его для кошки на месяц два, а этих пакетиков максимум дней на 5, на ту же сумму*
Домашние животные
Какой корм лучше. Каким влажным кормом лучше кормить кошку : Вискас или феликс. Из двух зол надо выбрать меньшее.
однофигственно я покупала через знакомую заводчицу корм супер премиум класса мешок 15 кг-ненамного дороже дрискаса обходился
Говорят-всё из одного котла.
Оригинально... А зачем ЗЛО? Может, по-доброму, мясом....
Из экономов беру чаще доктор клаудерс для бомжиков, вроде самый приличный из этого сегмента.
какой дешевле
лучше уж консервы Зоогурман, по цене стоит примерно так же, есть и побюджетнее варинаты российского производства. Продаются в зоомагазинах, в масмаркетах вы их не купите.
если дело в деньгах - просто попробуйте посчитать.
Сколько стоит 10 кг искаса\фрискаса. и сколько стоит 10 кг Хорошего корма (Роял. ПроПлан, Брид на самый худой конец)
вы удивитесь - премиум корма выйдут не на много дороже.
Так же прибавляйте к разнице в стоимости - посещение ветеринара, лечение животного, которое стало болеть в результате неправильного питания кормом Вискас. Траты на ветеринара нынче очень не маленькие. А если не хотите ее лечить - зачем заводили?
Это живое существо, оно требует внимания, лечения, вы взяли на себя отвественность за его жизнь и здоровье) не экономьте на этом)
Кормить кошку такими кормами нельзя может заболеть (мочекаменной болезнью и т. д ) лучше пожалейте кошку !
Из этих кормов не чем, это самые опасные корма!
если кошку не жалко корми любым!
То и то плохое для кошки много консервантов я беру роял Канин есть также и сухой и мокрый))
не то, не другое. корма, это ерунда, либо рыба, либо мясо.