Домашние животные

Ребятушки!! Собака ощенилась. Хочу отдать потрясающего щенка даром! И хочу подобрать ему самых лучших хозяев.

Помогите. Может быть можно задать какие-нибудь наводящие вопросы, которые не особо заденут людей, которые звонят и хотят его взять.
Как правильно все сделать?
Всем спасибо за ответы!
Нет ничего тут с "задеванием".
У меня была ситуация когда надо было отдать после "пополнения"
и продажи щенков оставшихся двух сук -щенков.
Порода амерриканский стаффорд.
Такую породу просто так заводить нельзя. Меня очень
тревожило, что бы не попали к неадекватным хозяевам.
Очень много звонило людей взять желающих бесплатно.
Но я выбирал, спрашивал почему хотят именно эту породу,
как живут, кто будет заниматься, способны ли воспитывать,
есть ли опыт и многое другое.
Только после двухмесячных поисков, я нашёл достойных
хозяев для моих оставшихся девочек.
Так что Вы имеете право расспрашивать. Не стесняйтесь.
Пусть расскажут. Это будет для Вас намного потом спокойнее
за малыша.
Удачи !
Ольга Попова
Лучший ответ
правильно все сделать это - отдать мне!))))))) жаль не разрешают мне (((
а какая порода?)
по голосу человека и по его манерам- все поймете)) ну самый главный пожалуй вопрос - для чего нужна собака?
ну а самое простое признаться - сказать так и так, простите за такие вопросы просто я очень хочу найти щенку самых лучших хозяев!
Я бы на вашем месте предложила будущим хозяевам составить договор о передаче животного. Там будут прописаны условия содержания, возможно кастрация по возрасту, и т. д. Нерадивые и безответственные люди сразу же откажутся. А если согласятся, значит щенок в надежных руках. Никакие наводящие вопросы вам не помогут - соврать любой может.
Поздравляю с появлением щенят!)) У меня у самой собака месяца 3 назад родила, 7 малюток! ^^
Вот 6 продали, одна осталась!)
Отвечай на вопросы, все как есть, ведь если что-то не скажешь, а у собаки начнутся проблемы, то будет плохо и вам и щеночку!
Дарья Иванова Спасибо!))