Домашние животные

Лайка или дворняга?

Нашел сегодня утром пса, приютил и хочу узнать лайка это или простая дворняга.
Заранее спасибо!
Дворняга. У щенков лайки, даже маленьких, уши уже хорошо стоят торчком, и хвост завивается кольцом на спину. Вот щенок настоящей лайки :
Надежда Морская
Лучший ответ
дворняжка
дворовая лайка... но от этого она не становится хуже.... для меня это только +будет более выносливая ...
Дворняжка у вас.
дворняга ни коим разом не лайкоподобная даже
Вам не породу выяснять надо, которой скорее всего нет - вряд ли чистокровные лайки просто так по улицам ходят, а показать собаку ветеринару, чтобы убедиться в отсутствии инфекции и проконсультироваться насчет обработки от паразитов и прививок.
дворняга, даже не сомневайтесь
Скорее всего дворянин, Но какой симпатииииишный!!!!))))))))
Кумыс Ерг@зин@
А если не Лайка - выбросишь? Оставь!!!
Слишком маленький, чтобы что-то с уверенностью утверждать. Всё равно найдёныша нужно показывать ветеринару, вот он и скажет, ждать ли там породу.
Алена
Шолпан Кали В обязанности ветеринара не входит разбираться в породах.
пока не вырастет вы не поймете подождите месяца 2-3 тогда увидите
Алла Повалова
Очаровательный ангелок. Окрас как у лайки. Оставляйте! Этот малыш будет благодарен Вам до конца дней и у Вас будет самый преданный и любящий ДРУГ!
Это Ваш друг.. и незря Вы его нашли.. или он Вас нашел... любите его и он то точно Вас никогда не предаст... а лайка не лайка.. это вопрос другой...
лайка
смесь но красавчик
Пускай вырастет еще немного, потом будем породу угадывать. Покамесь, дворняжка. Очень симпотичная))
Маленький сильно но более похож на дворнягу, через пару месяцев ответ будет более точным.
это смесь