Домашние животные
какая порода собак самая гавкучая? лабрадор и хаски не гавкают!
Немецкая овчарка вообще - то любит погавкать... Но бывают и молчаливые немцы...
Лабрадоры и хаски не лают? Серьезно?!! Они брешут так, что уши закладывает. Хаски еще и воют великолепно и долго и громко.
Колли, померанские шпицы, нео, но есть любители во всех породах. Негавкучие молоссы, борзые, стаффобули, амбули, ротвейлеры и хорошо воспитанные..
майданный яйценюх - гавкает - не остановишь))
Видимо, Вы не слышали как гавкают хаски и лабры))))) Моим родителям"повезло",у соседей по дачному участку есть и хаски и лабра. Вот уж беруши в помошь)))
Это вы вчера яковлеву наслушались? лабрадоры рта незакрывают,,,,
Не знаю)) мне нравятся кокеры)))
не воспитанная собака самая гавкучая порода не при чём, мелкие просто больше воспринимаются как любимчики потому их сильно как должно собаке не воспитывают
Любая невоспитанная собака не зависимо от наличия/отсутствия породы любит чесать языком без дела, в том числе лабрики и хаски, последние, в прочем, чаще воют, чем лают, но соседям от этого слаще не становится.
Лабрадоры очень даже лают)) Хаски очень громко воют.
Мне кажется очень много лают таксы. Сколько их не встречала 90% были пустолайками.
Болонки самые противные в этом плане, гавкают когда им нужно уделить внимание, а оно им практически всегда нужно, гавкают когда им кто то не нравится, а им все не знакомые люди не нравятся и еще они противно пищат когда просят погулять с ними.
Наверно мелкие породы самые гавкучие
У нас во дворе шпиц живет! Противнее твари и голосистей ( и злобней) я н видела!
мелкие как шпиц и чихуахуа и пастухи, австралийцы например.
Все собаки лаят! И это не зависи от породы, а зависит от характера любимца