Домашние животные
Кошка мочится часто, в моче кровь и слизь. Чем лечить? 10 лет, рожала осенью, на улице не бывает.
Про ветеринаров ответы глупые, а у вас есть какой-то умный, без участия специалиста?
Интересно, от какой болезни вы собрались лечить кошку? От крови в моче, что ли? Прежде чем начать лечение, надо выяснить что с животным! А то можно и помочь ей на тот свет уйти! Простудиться животное может легко! Вы сквозняк можете и не заметить.
Глупо было бы, если бы вам написали "водки дайте", а вы и послушались бы... А рекомендация обратиться к ветеринару к глупостям не относится. Действительно, кровь и слизь в моче - признаки многих заболевания - и МКБ и цистита и проблем с почками. Надо поставить точный диагноз и уж потом назначать лечение. Обнаружили под вечер - отлично. Завтра к ветеринару и удачи вашей коше.
капельницами надо лечить. у ветеринара
Про ветеринаров не слышали?
И что с того что признаки под вечер? Идите утром, ищите клинику 24 часа и идите сейчас. Нелепая отмазка.
Цестит, мочекаменка, онкология, почки..
Список можно продолжить. Диагнозы ставят врачи после обследования, они же лечение назначают.
Вы считаете, что ответ: "Сходи с кошкой к врачу! "-глупый. А ваши действия-сидеть в интернете и ждать советов от посторонних людей, не врачей, которые вашу кошку в глаза не видели- вот это как раз глупо!
Внимание.!. Лучший ответ.!. К ВРАЧУ
Это может быть и цистит, и почечная недостаточность, и опухоль в мочевом пузыре. Точный диагноз может установить врач. Да и анализы нужно бы сдать, УЗИ сделать.
Срочно к ветеринару
Ветеренар а помощь