Домашние животные
у кошки в моче кровь.что это может быть?
кошка старенькая и вся больная, но такого раньше не было. то спокойно спит, то бегает мяукает, по сто раз в туалет присаживается и не может. и вот вчера увидела кровь,не много ,но есть.
Понятно, что проблемы с почками. Но могу рассказать одну историю.... У меня кошка была, которая лечит, т. е. ложится на те места у человека, которые у него болят и всю болезнь всасывают в себя. Вот моя кошка так втянула все от человека, у которого болели почки, она лежала, лежала на нем.. Потом мы заметили, что кошка ходит кровью, она походила некоторое время кровью, потом все нормализовалось.... Если ваша кошка ходит продолжительное время кровью, то идите к ветеринару.... Удачи. не болейте!
это мочекаменная. вполне нормально лечится, если не затягивать
может камень травмировал... у кошек тоже бывает мочекаменная болезнь...
A питается чем? Надеюсь, не сухим кормом.
Почки больные. Они ведь тоже млекопитающие как человек.
Ясно как день - мочекаменная болезнь. Кошачий бич. Бегом к врачу!
Мочекаменная болезнь. Скорей к ветеринару!
если это кошка, а не кот, то мочекаменная болезнь бывает редко. и кошку можно кормить любым кормом. от сухого ей ничего не будет. а вот кисты там всякие у них как раз бывают в отличие от котов. Так что лучше сходите в ветеринарку. спокойнее будет. удачи)
А почему вы здесь то это пишите???? К врачу надо бежать скорее!! ! Меня всегда такие горехозяева поражали блин.. . кошка в туалет с кровью ходит, а они в интернете сидят, на вопросики отвечают!! ! ЖИводеры!!!!
к ветиринару быстро! а то помрет кошак. я своего носил уколы делали долго..
скорей всего это мочекаменная болезнь, срочно иди в ветеренарку.