Домашние животные

Pro Plan(для собак) хороший или нет?

Расскажите, пожалуйста про этот корм все! Мне очень нужно! Просто раньше моя собачка ела другой корм Go натурал но потом отказалась просто перестала есть мы пробовали много других она от них отказывалась, но когда попробовали этот корм собачка стала есть! Этот корм у нас в городе стоит прилично! Но потом наткнулась на такую информацию, что неет не за что на свете не кормите свою собаку Pro Plan,вы загубите собаку и будут проблемы с желудком, как вы думаете стоит ли переводить собаку на дрогой корм?
Нормальный корм, на уровне Хиллса и Роял Канина. Не беря в расчет индивидуальные особенности собаки, Go! Natural будет получше, но если ПроПлан вам подходит, то кормите им.
Татьяна Гусятникова
Лучший ответ
Надежда Величко Eukanuba лучше?
мои немки сидят на Про Плане, устраивает все
Татьяна Сорока
Кормлю и кота и собаку этой маркой.. Кот стал лучше ходить (ему 10 лет ), у собаки не вызывает такой сильной аллергии, как типо "самый лучший" корм Акана, собаку рвало и весь прыщиками покрылся.. А этот корм кушают с удовольствием...
Хороший тот корм, который подходит вашей собаке, т. е. регулярный и сформированный стул, нет повышенного газообразования, блестящая шерсть, которая не сыпется круглый год. Что касается проплана, корм премиум класса, классом ниже, чем ГОУ. Отзывы о нем разные, как и о любом другом корме. Я лично свою собаку кормлю Эуеануба уже почти 7 лет. Много про него читала, в том числе и негативных отзывов, но нам подходит и менять не планирую.
Лена Майзе
Если верить ветеринарам, то все корма суперпремиум класса находятся приблизительно на одном уровне, и именно ими можно кормить животных. Если подойти с другой стороны, то ПроПлан делается компанией Нестле, Роял еще каким-то концерном. Сейчас не помню. Считается, что эти концерны качественную продукцию не делают.
Корм, которым вы кормили до этого относится к премиум линейке, если я правильно помню. Из их серии суперпремиум - это Now natural. А по факту, никогда не угадаешь, как то или иное животное отреагирует на корм. Поэтому посмотрите еще и по состоянию собаки. Сдайте через какое-то время кровь на анализ. И сами поймете. У меня две собаки. Так один корм купила - большая ела за милую душу и все здорово, а у мелкого жутчайшая аллергия началась. Все очень индивидуально