Домашние животные

А вы помните первый момент когда принесли животное в дом?Волновались?

Чародейка .
я хотела собаку с 4-х лет и вот тот понедельник когда пришел к нам в дом маленький тойчик фимончик. совсем крошечный 4 месяца ему было )))) лег на подушки и лежит трясется! что делать? че он трясется? никто естесна не знает все также начинают трястись! я сидела возле него весь вечер и половину ночи гладила и не верила что у меня есть маленькая собачка! естесна вечером не сделала домашнее задание потом получила две двойки но была так счастлива что никакая двойка не могда испортить мне настроение потому что в моей жизни появился тойчик!
Каринка Ахмадеева
Лучший ответ
хоть собака уменя и не первая, но все равно не волновалась, тем более он у меня просто умничка сразу был. вот он, наш день приезда:
Татьяна Махмутова Тоже, Ризенюшечка?
я волновалась в основном за то, как примет малыша наш кот.. . принял вначале не очень, боялся, сторонился, опасался.. . потом подружились - не разлей вода!!!
А мы своего кота вообще в подъезде подобрали.
Обычно не волновалась, первая собака появилась когда я была совсем маленькая. Но случай с Мотей заставил поволноваться. Привезли 2-х месячного цверга, а она спит как убитая, ни ест, ни пьёт, ни играет, звоню заводчику уточняю возраст щенка (поведение подсосного щенка), он божиться, что 2 месяца, говорю-"скажите правду, возвращать не собираюсь",он -"2 месяца, точно".Поехали в аптеку купили соску и молочную смесь, пытались кормит из соски, не ест. Так она 3 суток кряду проспала, мы уже Комой хотели её назвать, но ничего, проспалась и всё стало на свои места.
помню :) ...когда купили собу, принесли её грязная жуть, соба жила в частном доме, вся тряслась, первым делом в ванну сунули, отмыли, стала красавицей .!!
ой, это цирк был!
купила я хомячка, принесла его домой и спрятала в коробке из-под обуви под кроватью.
ну, утром встаю-его нет!
я в шоке, мама -то не знала ничего, я хотела скрыть хомячье присутствие, потому что знала, что родители не будут рады.
вобщем я его искала-искала, дня 3!
сказала все таки родителям, они посмеялись с меня) )
а потом я решила сделать очень умно!
пошла на рынок и купила такого же и сказала, что тот нашелся)) )
прикол был, когда первый, потерянный вылез все таки из мешка с гречкой.
и стало у меня 2 хомяка!
вот такие первые домашние животные
Прыгала от счастья, а какое волнение может быть
Конечно... Мы с дочкой привезли подрощеного щенка Ризена, он сразу залез под кровать... Хорошо, что те, кто его продал, дали совет Дайте ему большую кость, и он вас полюбит..., Еще снабдили частью материнской подстилки... Так что адаптация прошла успешно..
конечно волнения были) как ему здесь, никто ли не обидит, не поранится ли, не упадет ли)))) ) все мысли только о животном были) ) все ходили за ним толпой))
Я волнистого попугая в 4 классе поймал на улице. Тоже думал, что родители не приму. А ничего. И клетку самую большую купили, примерно метр в кубе, и все такое. Полюбили короче. А как говорить начал-вообще куча восторгов. Он и представился (Коша) и понеслось... и лай собак, и карканье и гудки автомобильные и маты-набрался во время бомжевания, как собака блох....
Волновались о4ень. Столько ответственности ведь и никогда до этого животных не держала. Спонтанно полу4илось как то. Поехали в пет магазин за шпицем, а привезли домой мопса. это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Только потом стали изу4ать литературу о породе.
Beautiful Eyes
Конеш!!! Я ночью практически не спала, вздрагивала от каждого шороха и возни. Вставала, смотрела как она (у меня дефчонка))) , не надо ли ей что-нибудь. А на следующее утро она разбудила меня в 4 утра, пришлось встать и играть с ней пока она опять не уснула! Но всё это конечно же мелочи по сравнению с тем, что я вообще испытала, заведя такое чудо!! !
Да! И волновались и с тряпкой следом ходили и фоткали и баловали вкусниньким!
Л*
Лариса *
Konechno pomnju!
Ulybka s lica ne shodila, nasmotretjsja ne mogla!
Trudno slovami vyrazitj tot vostorg "U MENJA ESTJ SOBAKA))))))))))"
Алевтина Камышева A volnovalasj kogda ehala zabiratj, vse hotelosj skorej, skorej
I kak toljko vzjala na ruki, ponjala, chto boljshe ne opuschu)))))
Konschno wolnwalas wed eto takoe schudo kogda prinosisch w dom swoego lubimza o kotorom dolgo meschtal.
О да!! ! мой муж был очень против любой живности в доме говарил что они писаются, какаются и везде разбрасывают свои волосы. но я очень хотела кошку и вот на работе одна девочка предложила котенка я конечно согласилась взять ну и взяла, отработалась и домой ехать боюсь выгонят нас обоих вместе с кутенком, приперлась домой и началось я за ним с этим котенком он от нас, я как назовем? он сказал имя у этого уродца может быть только одно-плесень, не разговаривал со мной два дня потом упокоился, прошел год за этот период времени я раза три меняла воду вмиске и кормила он сам все делает меня не подпускает, они стали лучшими друзьями. короче эмоций было море и радость и слезы и сопли все в одном флаконе.