Домашние животные
после удара у кошки не расширяется один зрачок
Кот перевернул тарелку и со злости пнул его (не сильно) он так мяукнул громко и зашуганно сел и не двигается, смотрю один зрачок громадный, а второй совсем малый. Что это и пройдет ли это?
Ви зделали очень не правильно! Котов нельзя бить потому что если не хотите чтоби кот обгадил весь ваш дом! Купите бризгалку для ростений очень помогает если кот не слушается ...а со зрачком все просто. мышцы на глазу сжались, а разжаться не могут. иди к ветеринару, вам капли пропишут. мышцы расслабятся и все будет как раньше.
Наталья Денисенкова
а само оно не пройдет? у кошек же быстро все заживает... а то беготня эта еще с кошаком...
Если ты его "кормишь" Вискасом - то уже не имеет значения черепно-мозговая травма, которую ты ему нанес: ему не жить ни после того, ни после другого. http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Наталья Денисенкова
бред редкостный
Разные зрачки-это черепно-мозговая травма, даже не сотрясение, надо хотя бы утром к ветеринару сходить, он выпишет скорее всего церебролизин и тому подобные препараты колоть. И себе нервы подлечи..
К врачу срочно его. Может ослепнуть.
Наталья Денисенкова
побежал вот<в 2 ночи
Татьяна Чумак
Боюсь, что тут не о слепоте речь, а о черепно-мозговой травме, это куда серьёзнее. Но хозяин кота, к сожалению, невменяем: http://otvet.mail.ru/answer/1741166597/cid-184023567/
а зачем ты ей вьебал?
Наталья Денисенкова
я написал зачем
У кота черепно мозговая травма, вызовете врача, могут быть серьезные последствия.
Трансформация в машину для мести началась)
гематома внутричерепная.... может погибнуть.... или судороги будут.... к врачу.. в больших городах есть скорая ветеринарная ...успокойте... тишина, меньше света... чуть валерианки.... кот весит 2-3 кг... ваша нога не меньше 20-ти... да ещё с ускорением.... о чем вы думали...?
Наталья Денисенкова
судороги есть чуток
Наталья Денисенкова
сейчас спит под кроватью (никогда там не спал), свет везде выключен
зачем такие люди животных заводят. Детей тоже не надо.
вы че даун, нафига его побили
Если после удара, то попробуйте массаж на голову сделать, и оставить его наедине
Успокойте её. Через день зрачки вернутся в прежние положения
Если через неделю это не проходит
То к ветеренару
Если через неделю это не проходит
То к ветеренару
Везите к специалисту. И больше так не делайте)