Домашние животные

какую пользу может принести кот?

так, как меня коша встречала, ни одна собака не встретит. никаких слюней и визгов, но вот он, четвероногий друг, сидит в сторонке и ждет, когда ты с ним поздоровываешься.... когда я вызываю лифт внизу, коша бежит к двери, царапает, мявкает. лифт приехал - отходит на метр от двери, садится, ждет. а на других рычит...
особой пользы от них нет: корми, чеши, убирай, клочья шерсти кругом.... но удивительное чувство, когда тебе рады просто так, всегда, в каком бы состоянии ты домой не пришел. когда тебя пытаются лечить по свойски, по звериному: лечь рядом когда знобит, потоптаться, повязки сгрызать чтоб рану зализать.... без них чисто, ..грустно и пусто в доме
Юля Ромакер
Лучший ответ
Может мышей ловить, пауков, снижает давлением снимает стресс
Оля Кляуб
От моей кошки пользы никакой.
Маrfa Бухарова
..умиление, и радость!!
A*
Aizhana **
Моя кошечка для меня является антидепрессантом натуральным. Обожаю её.
мой лежит под боком, пур-пур делает и перепоночки между пальчиков показывает. Пользы никакой, но хорошо))
Любовь, ответственность и забота о живом существе делают нас лучше.
он мурлычет :))) Лечит неврозы и злость, а ещё боли в спине замурлыкивает. Да, мышей ловит, если вдруг они есть.
Юля Юленька
радуется, когда домой приходишь - и на душе тепло
Юля Игнатьева
в тапок насрать
Ловят мышей, приносят уют в дом и можно погладить их мягкую шубку.
[Image]
ну, например коты линяют на ковры и диваны, чем заставляют отрывать задницу от компа и чаще пылесосить.
Кот - это друг. С ним можно поговорить, погладить и почесать.
Криперов отогнать
Мышей ловит. Душу успокаивает. Лечит.
Кот- это телевизор, носитель тапок, удовольствие, теплое одеяло, положительные эмоций
Мурлычет, ловит мышей,
мышей ловит, глаз радует
Светлана В