Домашние животные
Какая польза от кошки (кота)?
у нас первый этаж-из подвала периодически забегали мышки ((завели кошку-мышей больше нет)))
моя кошка ловит крыс и мышей. По моему реальная польза.
Успокаивают нервы, нормализуют давление, понижают температуру, успокаивают боль, когда ложатся на больное место, согревают, когда в доме холодно, предсказывают погоду, предупреждают, когда должен вернутся домой хозяин или хозяйка, могут быть приятными собеседниками (когда мурчат) или внимательными слушателями.. . Мои коты все это делают
Я своего кота подобрал маленьким котенком 5 лет назад в подъезде. Теперь не представляю свою жизнь без него!
Хотя это дополнительные хлопоты!
мышей не будет дома)))))
У меня киска на даче всех мышей переловила. Сама их не ест а выкладывает на дорожку по 5-6 штук за ночь
Кошка или кот снимают стресс и лечат давление, а еще ловят мышей. Разве ее (его) мурлыкание вас не успокаивает.
А между почим ведь доказанно научно, что хозяева кошек живут дольше и с сердцем проблем меньше...
невроуспокаивающее средство. а также кошки могут чувствовать где у человека болит и сразу ложится на больное место
Однозначно успокаивает, а еще снимает головную боль, боль в ногах, боку и т. п. Правда встречаются такие экземпляры - которые только пользуются человеком. Но кот/кошка, живущая в семье обязательно хотя бы с одним человеком будет мила и ласкова.
они такие ласковые-просто приятно)
Коты успокаивают, они ложатся на больное место и лечат, по ним можно узнать какя будет погода. И иногда они берут на себя смерть хозяина.
В древнем Египте кошка считалась священным животным.
У меня их двое.
Мышей ловит, когда не спит!
Успокаивает нервы.