Домашние животные

какой характер у Британских котов?

Британский, чопорный
Екатерина Борисенко
Лучший ответ
у нас британец. описывать сложно, но если вы в поисковике откроете про британцев и их характер, у нашего всё сходится. вкратце - общительный, самодостаточный, не сидит на руках больше 1 минуты, не любит долгих нежностей, довольно игривый, невредный, пофигист
Света Жеребко
Самый разный. Одинаковый у них только внешний вид
Ekaterina Vasilyeva
У нас своенравен у него одна хозяйка, т. е позволяет делать все только ей. (когти обстричь, вычесать, из машины выкинуть) на руки не идет ни к кому, сразу в драку, в еде привереда, сегодня ем, завтра уже нет. Вообщем правильно написали шерстяной мешок.
Елена Карасева
Очень самодостаточный. На руки приходит редко, но обожает, когда ему чешут пузико. Толерантен к другим животным и детям. Игрив, но в меру. Нашему Нафане 12 лет
Леноk Рэп
Разные они встречаются. Наш трус до ухода в астрал. Но с семьёй и без посторонних раздражителей местами проявляет смекалку (лапой тыкает и после мявкает, когда что-то нужно или в окно выглядывает вместе с домочадцами, апортом мышь игрушечную таскает или носки и т. п.), позволяет девчонкам его мутузить, вообще довольно беспомощная скотинка, вплоть до того, что таблетку голыми пальцами можно в пасть засунуть, а он и не возразит и не сплюнет. И есть любит много чего, как помоечник. В больших количествах, конечно, ест только мясо, а остальное любит понадкусывать и распробовать, с позволения хозяев.
британский
Not Founded
У нас был именно кот британец. Своевольный, упрямый, хозяин. Мог кинутся на дочку, когда гулять начал. Как кастрировали, превратился в добродушный шерстяной мешок с салом:))
2 года в семье как свой...
Alino4Ka*** Koval*
Действительно, у всех кошек по-разному. Можно воспитать в ней ласковую кису, а можно и дерзкую и непослушную кошку. Но вообще, британцы добрые