Домашние животные

Почему сиамских кис большинство людей считают ЗЛЫМИ?

Потому что велика власть мифов и стереотипов, которым многие верят безоговорочно: все милиционеры -- тупицы, все актёры -- бабники, все блондинки -- идиотки, все сиамские кошки -- мегеры. И прочее, прочее, прочее...
Гульмира Балыкова
Лучший ответ
у меня сиамская кошка бросалась на всех, кто приходил в дом - злющая была, как цепной пес, а домочадцев никого никогда не трогала, хотя сын был маленький и трепал ее как хотел
Вита Гончар
Ну, у Вас кошка на сиамскую не очень похожа, скорее, на тайскую =) Но вообще, абсолютно правильно: как воспитаешь, такая кошка и будет. Единственное, что сиамы очень активные и голосистые, от этого никуда не денешься. Но многие их за это и любят! =)))
....память от кошки сиамской
долгую острую злую.... (из стих-я)

а сама по себе ласковая кошка, импульсивная и полная шарма.. .
Ольга Карпова
Если бы это не было чем-то подкреплено, вряд ли бы их называли ЗЛЫМИ все!! ! Потому что они такие и есть )))
Им по истори-положено.... Они-царя охраняи....
совсем нет
Анюта Стулова
Потому что они очень вредные.
Почитайте на сайтах о сиамах, там в истории породы это все хорошо описано. А если коротко- один сказал злые-все поверили. Сама верила, но нравились.
Feruza Mamatova
потому что большинство людей живут стереотипами
да сиамская отдыхает перед британской! вот где зло порылось!
подругу ее кошка покусала, руки изодрала и бок!!! хотела в лицо прыгнуть! она прикрылсь и руки в мясо!! !
я сама не верила пока она ко мне в бинтах не пришла! и не надо говорить что кошку обижали, ущемляли или она болела-красивая, здоровая кошара была, которую за всю ее жизнь пальем не тронули-только вот пис та нутая.
а у знакомой 3 сиамца было мы приходили к ней в гости и играли с этой кучкой синеглазых! и нормально все!! !
наговаривают на сиамцев. про британцев помалкивают чтобы бизнес не рушить. :)
Заюня Заюшка
у нас сиамская кошка вместо сторожевой собаки была
zlie i zlopamyatnie govoryat,sama ne stalkivalas
Diana Sakenova `
какая красивая кошка на фотке