Домашние животные

Почему животных жалко больше, чем людей?

Потому что они не хитрят. Если уж любят, то до конца. Ни одно животное однажды просто так не уйдет. А люди везде ищут выгоду, врут и обманывают.
Татьяна Захидулина (Киселёва)
Лучший ответ
Потому что люди просто так убивают миллиарды животных
Потому что они чистые . А у людей есть руки, ноги, возможности, зависть, обида, месть.
потому что они молоко дают. и сосунки ваши его пьют
У них нет прав, вообще никаких. У любого человека ребёнка, старика они есть, а животные приравниваются к вещам и мусору.
T=
Tatiana =_=
животное ни когда не сделает зла человеку без причины,. и любит его тоже без причины,. так что то что осознано то не жалко
Камар Б.к
Потому что ты не любишь людей.
Они чисты в помыслах и более преданны.
животные как дети, а как детей не любить? чистые, искрение и добрые!
Потому, что во всём, что случается с людьми, виноваты сами люди. И в том, что случается с животными, виноваты люди. С деревьями... птицами... рыбами... воздухом и водой...
Люди-смертельная инфекция планеты.
Кому жалко болезнь?
Ты ведь не медведь?
ЖИВОТНЫЕ БЕЗЗАЩИТНЫЕ !!!они не могут сами себя накормить построить дом не могут спаситись от угрозы (как то так)
Потому что люди твари посмотрите видео про ангелам собаку по которой ради того чтоб лайки в инете за видео ставили твари отморозки проехали по нему джипом полно раз раз дробя ребрам и орган и кого будет жалко? Неповинную собаку или этих мразей в аду им гореть синем пламенем. И вообще слабые люди издеваются над животными ТК животное доверяет челова а подлые твари боятся сильных людей
Лена Ли
Gulnura Omuralieva Я виде это. И из-за этого видео я написала это вопрос. Жаль его ((
Gulnura Omuralieva Они не только ангела убили, еще и котенка хотят убить Они уже много животных убили
Животных, как маленьких и глупых детей ты воспринимаешь, как и другие люди
Наверное только потому, что люди могут сделать им больно!... если бы человек не был жесток к животным, то и жалости бы не было....
Потому что люди бессердечные твари, ненавижу людей :
Gulnura Omuralieva Не все такие))