Домашние животные

Кто вам нравится больше - кошки или собаки? И почему?

Однозначно собачки, это друзья лучшие, всегда верны и готовы ради Вас на всё,даже поставить свою грудь, а вот коты очень своенравны, ленивы (для меня это неприемлемо), горделивы и для меня они абсолютно бесполезны, так еще и наоборот. У меня на данный момент три собаки, хочу четвертую))
Юля Бакланова
Лучший ответ
собаки. потому, что они практически как люди
всех люблю
Собаки. Они очень умные, с ними интересно и люди без них не могут))
Sonya )))))))
Светик Ники
У меня оба есть) Ну хз раньше у меня была кошка так ценны ей не было! Сейчас завили этого (мелкого) так ток за ним и слежу) так что собака играет на контрасте) Ну так то кошки наверно больше) Они спокойней что ли)
М@йя М@й
Я больше люблю кошек, потому что кошки любят меня. А к собакам по большей части равнодушно отношусь. Меня пару раз кусали домашние "воспитаныеласковыеутипусипусиченые" собаки, на меня сзади и спереди прыгала здоровая ротвейлерша. Так что... есть собака, нет собаки, вообще все равно на них
Собаки. Преданнее, прикольнее.
Люблю и кошек и собак, но по своему)
С собакой - бегаю, в активные игры играю..
..а с котом - валяюсь на диване.. иногда вместе с собакой
...втроём)
Валентина С
Сабака с ней интересно
Мне больше нравятся собаки-они, они такие милые, забавные
Kotenok Kroha
мне нравятся оба но просто собаки как правило лучший друг человека всегда поможет а кошки они ласковы и добродушны
собаки мне как то ближе., кошек не особо люблю