Домашние животные

стоит ли покупать ХАСКИ что бы выгуливать играться в доме девочке 3 года частный дом ?

А почему бы и нет?
Мария Щербинина
Лучший ответ
Нет.
Девочка будет игрушкой для собаки?

Хаски своевольные собаки, надо очень много времени и сил потратить на воспитание, иначе будет скакать как лошадь и сносить на своем пути всех и вся, что там говорить про 3-летку.
А у вас в городе морозы бывают? Снег часто идёт? Такой собаке нужен холод. Они не любят жару. И её нельзя отпускать с поводка. Убежит-не догонишь. Их трудно приучить гулять без поводка. Ещё нужен вам хороший, крепкий, высокий забор (метр в высоту где то должен быть).
Janagul Kabduova
почему именно хаски? красивый?
частный дом - это прекрасно, но несмотря на это, гулять нужно с собакой все равно долго. обязательно серьезная дрессура, собака должна слушаться. и я не про то что она должна прыгать сальто, и про то что должна вас слушаться. тем более у вас маленький ребенок. хаски относительно сложно дрессируются.
собака, это хлопотно - особенно первый год. но нужно в этот первый год приложить все силы, что бы потом бесконечно не мучаться, а быть уверенным в своей собаке. если готовы к трудностям, и отдавать на это много времени - не думайте и заводите.
можно. только осторожно с ребенком собака энергичная
Инна Соснина А без поводка можно ее приучить гулядь?
В частном доме-то, конечно)) В частном можно и слона завести)
Serafima Gretta
да но лучше маламута аляскинского
Можно ну пусть девочка чуть подростёт года в 5 - 4 можно . ну а если не терпёж щенка покупайте .