1. Ссать будет везде однозначно. Но это ещё мелочи, можно приучить потихоньку или оставлять тоже в клетке или отгороженном углу, когда не можете следить.
2. Что гораздо хуже, может быть АБСОЛЮТНО не социализированной. То есть пугаться ВСЕГО и ВСЕХ. Любых звуков, запахов, новых предметов, животных, людей.. . На улицу не выйдете с ней.
Я думаю, нужно отправиться к её хозяевам и посмотреть, насколько собака адекватна. Пусть при вас вынесут её на улицу, посмотрите, как она будет реагировать. Если совсем ужас, лучше не брать. Потом сами будете волосы рвать. Красота - это не всё. Я бы предпочёл адекватную дворняжку (даже очень страшную) неадекватной породистой собаке.
Домашние животные
Еще повторюсь. Предлагают шпица померанца девочку 3 лет, но она клеточного содержания. Какие могут быть проблемы?
Такая собака наверняка не социализирована, и приучить ее соблюдать чистоту в квартире будет очень трудно. Придется так и держать ее в клетке, как хомячка, иначе проблем не оберетесь.
Аделия Шокан
Да вот этого же побаиваюсь. Собачка очень красивая, но 3 года в клетке....
Клеточное или вольерное? Собаку держали в клетке, как крысу? Если да, то проблем будет выше крыши-от полного отсуствия социализации и психического нездоровья до неумения справлять нужду на улице.
Проблем может возникнуть КУЧА! От отказа от еды, до справления нужды в самых неожиданных местах.... Обычно клеточные собаки ведут себя не адекватно....
погрызаные вещи
описяные полы и диваны
нужно тогда будет содержать в клетке всегда_выгул
а там можно посмотреть
описяные полы и диваны
а там можно посмотреть
Почему содержалась в клетке? Может грызла все подряд? А так многих собак содержат дома в клетках.
проблемы с таулетом
Любовь и труд все перетрут . вл
Как и у всех заключенных вышедших на свободу - запьет
все три года в клетке? лоучше поищите другую собаку :) намучаетесь, и не факт, что окупятся эти мучения.