Домашние животные
помогите!!!что за выделения у кошки????
моей кошки около 4 лет, у нее сейчас течка постоянно хочет гулять....раньше было раз в 2 месяца щас чут ли не раз в 2 недели...заметимла у нее красные выделения капли на полу1!!!что это может быть и что делать????кто то сталкивался????
Нашей кошке около 5. У нее все годы хроническая потребность котов тоже была. Как мы и она мучались эти годы. Последний год у нее еще язвы пошли по всему телу, с нарывами. Тоже не знали, что и почему.
Стерилизовать не несли-жалко ее было.
Но тут уже решились.
Все прошло нормально. Укол наркозный прошел безболезненно. Разрез делают маленький. Первые сутки следили за ней, чтоб шов не рвала. На третий день она уже нормально ходила.
Как мы теперь рады! Чудо, а не кошка. Не знаю благодаря чему, язвы на теле у нее прошли. Ест хорошо. Шерстью обросла. Всегда спокойная, довольная. Можно теперь гулять вывозить спокойно, она у нас очень сад любит.
По своему опыту советую: выберите хорошего ветеринара, и сделайте стерилизацию. Даже если живете не в городе, найдите возможность, свозите ее. Даже если причина капель не в этом, она уже станет здоровее, крепче, и с болезнью лучше справится.
Еще один аргумент: после 8 лет у кошек, которые не котятся, часто воспаления матки начинаются. Операцию все равно приходится делать. Так что луше сейчас.
Стерилизовать не несли-жалко ее было.
Но тут уже решились.
У вашей кошки скорее всего эндометрит, можно полечить консервативно антибиотиками, но лучше прооперировать, чтобы не было рецидивов. Частые течки говорят о кистах яичников, как правио это возникает после применения контрасексов После операции всё нормализуется.
Луиза Кириенко
я ей никогда не давала ни капли ни таблетки....у нее не постоянно несколько капель и все...и это в первый раз..
Конечно к ветеринару, скорее всего придется оперировать!
Скорей к врачу! Не тяните!
если вы довли ей котро секс -это может быть серьёзная пролема! идите к вету при течки выделенийнет.
Срочно к врачу! Это не течка. У кошек во время течки кровь не выделяется.
лучше сходи к ветеринару!
однозначно кошку надо простерилизовать! Мы так рады что свою простерилизовали, стала играться как котенок, хотя раньше этого не делала. идите к ветеринару!
К ветеринару! Это не просто течка...
В ветеринару срочно. Я тоже думала раньше что у моей течка, а очазалось маточное кворотичение.