Домашние животные

Хватит ли собаке поводка, метражом 1 метр 20 см? А то очень понравился, боюсь будет короткий.

нужен щенку средней породы, 3 месяца.
просто у нас сейчас собак травят, на рулетке не удобно.
Этот можете купить для торжественных походов на прививки, для прогулок купить что нибудь брезентовое метров эдак 3-5. В слякоть да и летом Ваш поводок долго таким красивеньким не пробудет - пыль, грязь, собачьи слюни ...=)) (многие щенки любят играть с поводом и водить себя сами :-) но это надо пресекать).
Елена Золотова
Лучший ответ
Ну, если хотите за собакой лазить по кустам и сугробам, где ей гулять интересно и писать удобно, то берите. Вообще вариант такой длины не для прогулок, а для похода на площадку (дойти и отпустить).
Dasha Sokolova
Когда был безбожником, держал в квартирах и в домах собак. Оказалось, грех большой. Получается, что жил в конурах. Еще с собаками и разговаривал, т. е. сам уподоблялся собаке. Еще говорил, что собака – друг человека. При этом утверждал, мол, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. В общем, атас.
Собак на участке надо держать на цепи, потому что очень много бешенства у лис и бродячих собак. Могут подраться и заразить хозяйского пса. А он потом неожиданно кинется на взрослых или детей. Если к дому повадилась бродячая собака - стрелять, не дожидаясь выяснения, бешеная она или нет.
Ирина Полищук
Если вам понравился, значит берите, нормальная длина.
Обычный городской поводок, для прогулок по улицам. Более длинные нужны в парках где мало людей. Боитесь что собака отравится? Одевайте намордник.
Nina Whiskey' Bad
Согласна с Татьяной. Этот поводок только для того, чтобы куда-то дойти - не более того. У моей собаки такой длины - доходим до леса - и она свободна. А гулять... Хотя бы 3 м нужен ( и то, какая собака, моя дабы нужду справить подальше уходит - я за ней в заросли лазить не хочу)
Оля Коваленко
Для такой цели хватит... правда я бы на вашем месте одевала намордник более эффективно будет... и собачку на рулетке можно выгуливать будет
Ксения )))))))