Домашние животные
А те, у кого кошки породистые, они их гулять не выпускают, да? А то ведь полукровки потом родятся...
Или чё они делают, чтоб кошачью раSSу сохранить?)))
порода ни при чем)
беспородная кошка будет так же в постоянном залете, а беспородный кот - с подраной мордой...
и это не самая большая проблема возникающая у котэ на улице...
кошек не выпускают на свободный выгул не только из за этого
что есть "кошачья раSSу" ??
не потому, что породистая.
а потому что жизнь кошки дорогА.
Вы бы выпустили? Если бы приобрели кошку в питомнике, с документами, выставили ее на выставке. И потом все затраты коту под хвост?))))
В большинстве случаев, если кошка шляется по улице, то когда-нибудь она не вернется. У нас два кота таким образом пропали...
кому котята не нужны - те кастрируют, кому нужны - в красные дни не выпускают и всего делов.
У меня кошка беспородная, но тоже не выпускаю. Мало ли.
Если коту уделять достаточно внимания и обеспечить всеми условиями для комфортной жизни, то улица им не нужна. Была у меня породистая, по дурости выпустила - пропала! До этого была обычная - пропала! Всё, нафиг эта улица!
не выпускайте
кошкам не нужна улица
если у вас есть выставочная
есть оценки *отлично*
то вяжите с породистым котом
кошкам не нужна улица
если у вас есть выставочная
есть оценки *отлично*
то вяжите с породистым котом
с первыми невестами знакомились на выставке
Да я и беспородного не выпускаю..
У меня вислоухая. Я не выпускаю мало ли что! Не хочу заражений или полукровок. Лучше приучайте к лотку или салфеточкам)