Собаки привиты.
И я тоже привита.
Какие тут аргументы... Болезнь породу не выбирает. Животные ходят по улице, всё нюхают, контактируют с другими животными - способов заболеть масса.
Можно, конечно, найти какой-нибудь случай осложнений после прививки (этим обычно занимаются те, кто против вакцинации детей выступает), но это будет единичный случай. Если взяться за поиски плачевных последствий у непривитых животных, то их будет в разы больше. Только обычно хозяева, которые животных не прививают, не удосуживаются узнать, из-за чего животное умерло. Ещё и несут сразу в дом следующее, которое тоже умирает. А потом сетуют на сглаз, порчу и плохую карму.
А посчитать, сколько раз прививка животное защитило, вообще не реально: это не антивирус в компьютере, который выдаёт сообщение: "Атака отражена".
К тому же, прививки нужны для поездок с животным. Некоторые заболевания опасны для человека, не говоря уже о других животных.
Домашние животные
Ваши собаки привиты? Если нет, аргументируйте по чему . Навеяло одним комментом ..
привитые, во первых живу за городом. есть вероятность и с бешенством столкнуться, во вторых периодически выставляемся, никто нас в ринг без прививок не пустит
У меня вакцинируется все что движется, а все что не движется, мы двигаем и вакцинируем.
Какие либо "аргументы" вам могут написать люди насмотревшиеся РЕН тв или подобной околонаучной бредятины.
Какие либо "аргументы" вам могут написать люди насмотревшиеся РЕН тв или подобной околонаучной бредятины.
Разумеется, привиты и собаки и коты. Комменты эти, которыми вам навеяло - детский лепет.
Привиты, конечно
Привиты конечно. Прививаю не только от бешенства, но и поливалентной. Как сказал один профессор ветеринарной медицины: "Чуме все возрасты покорны". А у меня одна собака возрастная, а вторая из кризисных, с проблемами со здоровьем. Было бы глупо надеяться на иммунную систему. Но я честно говоря слабо верю в то, что иммунитет молодой и здоровой собаки способен справиться с чумкой, лептоспирозом или энтеритом. Так как и в то, что хозяева не привитых заболевших собак будут их лечить. Уж больно часто здесь встречаются вопросы, что собака не ест, не пьет несколько дней, поносит с кровью и пр. К ветеринару отвезти нет возможности, водки уже дали. Хорошо что вообще заметили, а не теплый труп обнаружили.
Конечно
Прививаю, потому что люблю...
Прививаю, потому что люблю...
Конечно, моя собака привита.
Привиты все в том числе кот, который гуляет раз пять за год от силы.
Привита, конечно. Ежегодная вакцинация у нас обязательна.
Привиты.
Аргументирую:
1) выставки
2) поездки - перелеты
3) возможность заразится смертельно опасной болезнью.
Аргументирую:
1) выставки
2) поездки - перелеты
3) возможность заразится смертельно опасной болезнью.
Роза Фахретдинова
Присоединяюсь. Только порядок изменю - сначала подстраховка от болезни, а потом уже выставки. Для выставок, кстати, комплексная не нужна, только бешенство.
Конечно! Всё как положено и вовремя- прививки, витамины, обработка от клещей. Я предпочитаю к ветеринару собаку водить только на прививки, послушать какие мы молодцы и взвесить, да и без прививок далеко не улетишь.
Да.
конечно привиты, да и кот тоже
да
Похожие вопросы
- Вопрос к питмэнам.Стафф как матчевая собака ? Ваше мнение .После поясню в чем дело , откуда навеяло....
- Навеяно. . А ваша собака стала бы защищать вас, от ваших же родственников/хороших друзей?
- Навеяно одним комментом. Что случилось с животными ваших бабушек-дедушек во время ВОВ? Как пережили или не пережили?
- Так всё таки можно или нельзя приписывать собаке свойства человека...? пожалуйста аргументируйте свой ответ
- Навеяло...А У ВАС КОГДА-НИБУДЬ ПРОСИЛИ ВАШУ СОБАКУ ПОДАРИТЬ? Не здесь , а в реале .Моя мама просит подарить ей пса ...
- Навеяло. (+)Если ваша собака слушается вас, не спит с вами на одной кровати, если не бежит встречать гостей впереди вас к
- Моя собака привита от всего, чего можно, включая бешенство. А Ваши? Если не делаете вакцинацию - почему против неё?
- Как Ваша собака относится к чужим собакам и чужим людям? И какая у Вашей собаки порода? (Для тех, у кого есть собака)
- Навеяно,зачем оскорблять собак,которые Вам не нравятся? если бульдог то обязательно урод,кто дал право?если вашу собаку
- а вот навеяло))) вашу собаку какой породой обзывали? у меня миттельшнауцер, его обзывали и эрделем, и фоксом,