Домашние животные
Какая у тебя собака? (имеется в виду характер собаки, конечно)
классная, с сильным характером и прекрасными рабочими качествами ( у меня три немки)
Обжора, осторожный, спортивный.
У меня нет собаки, дома кот и попугай.
Ленивый засранец, любит кушать, очень любит кушать: D Не любит расчёсывать хвост, стричь лапы: D Любит нашего кота, поэтому утром устраивает пробежку с ним по квартире: D Любит гулять, уснул с лисой в норе ( оооочень добрый прост ):D Обожает дождь, грязь, снег, сильный ветер и мороз ( приходиться в -30 гулять до 3 часов: D )


У меня избалованная собака)) ласковая к своим, настороженно относится к чужим, интеллигентная. Очень умная, обожает учить новые команды, выполняет их на отлично. Также ОЧЕНЬ смешная, мы над ней всей семьёй каждый день угораем. Больше таких ржачных собак нет. Она у меня вроде ленивая, а вроде и очень активная) Защитить может, конечно, не так как служебные породы, ну мне и этого достаточно. Ещё она обожает играть, валяться в снегу, похрюкивать от удовольствия. Не любит, когда враги её пробегают мимо окна, сразу хочет выбежать и надрать всем зад) Обожаю свою собаку, она офигенная! Но добрячка - это не про неё)) Зато ласкова к детям.
У меня дворняга)
У меня дворняга)
мои все добрячки, одна шкода, второй пенёк спокойный, третий само благородство, но все храбрые до безумия-это пекинесы, немочку сейчас взял, так она ещё глина-что вылеплю то и будет)


Дарья Натарова
Такой няшний )
Характер - сложный, наглый самовлюблённый халерик )))


Дружелюбный, обожает учиться, гулять и бегать. Очень верный, ласковый.
К счастью, собаки у меня нет, не было, и не будет, жутко не переношу этих сущностей в квартире, только гадить и всё портить в доме и умеют, кошки и то лучше. У меня 3 кошки. Породы обычные, домашние. Живут со мной около 3-х лет. Хоть как-то отгоняют постоянное одиночество....))
гиперактивные
и добряк
и добряк
У меня живёт пуделиха! Ну добрая ласковая... всё имеется. И конечно любит СПАТЬ! Не любит учить команды :)
К сожалению совсем не фотогеничная...
К сожалению совсем не фотогеничная...
Эльвира Васильева
К сожалению у меня нет собаки! Но я очень хочу!
У меня две гламурные красотки, обожают внимание, похвалу. Когда видят в руках у людей фотики - замирают в красивой позе и ждут вспышки. Умны, отважны, не боятся никого и ничего. Порода - папильон.
есть котэ. собаки нет!
Разбалованая, не послушная и ленивая. Вся в хозяйку) но собаке можно, она еще малодая. Летом буду исправлять эти ошибки воспитания, заодно и собакой займусь) на ОКД походим. Я уже была на 1 занятии так там больше меня дрессировали, чем собаку (собака на этих "кинологов" даже внимания не обращала).
Ирина Рыблева
Кинолог учит хозяина. А собачку уже Вы. Не злоупотребляй во всём и будет ОК. СОВЕТЫ НА . sobaki .pp.ua/
игривая и добрая и дружелюбная.
Похожие вопросы
- А чем отлиается собака рабочего типа от шоу??? имеется в вид порода ДОБЕРМАН. Спасибо еще раз)
- Какие мифы про собак знаете? Какие самые любимые? (не древние имеются в виду, а рождённые в головах современных обывал).
- Чем отличается сибирская кошачья порода от сиамской?..(имеется в виду не внешние качества,а наоборот-психология,характер
- Чем можно кормить котенка (2 месяца) ? Имеется в виду натуральный корм. Можно ли кормить яйцом?
- какие Вам нравятся породы(ТОЛЬКО ВНЕШНЕ, НЕ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ)с одинаковым окрасом или разным, любым?
- Можно ли постоянно носить щенку намордник? Имеется в виду не только на улице и дома. Будет ли от этого вред?
- В чём различие между лабрадором и золотистым ретривером? (я имею в виду характер)
- Дайте как можно больше информации о той терьере. Срочно. Внешний вид, характер. СРОЧНО.
- С какими видами нежелательного поведения вы сталкивались при выращивании своей собаки?
- о характере бойцовских собак или перечисленных к особо опасным видам. что за ерунда?