Домашние животные

о характере бойцовских собак или перечисленных к особо опасным видам. что за ерунда?

только что посмотрела ссылки о стаффах, питбулях, и др... пишут- милейшее существо, живое, веселое, чуть- чуть медленнее выполняет команды, чем овчарка...офигеть- сравнили..0 не должен показывать агрессивности...да что за чушь? 90 процентов таких собак почти неуправляемые и непредсказуемы, мой сосед- кинолог, держит пита, носится с ним , но с таким строгим ошейником гулять водит- аж смотреть страшно...один раз в жизни видела бультерьера, который все понимал и ходил на тонком поводке... выродок- видимо.. хоть тысячу раз хвалите булей и азиатов- все равно эта собака не может быть семейной и в свободном разведении. а лучше бы их вообще не было.
*Агрессивность собаки зависит от воспитания а не от породы. *....sorry....я не кинолог а любитель собак, как и многие Но *сколько волка не корми----смотрит в лес *----------наверно не зря эти породы выведены, как бойцовые ..?а примеры нападения таких пород на моего пса и другое -даже приводить не буду !!
Колесник Кунслу
Лучший ответ
Ирина Ким Действительно, незря!
Именно поэтому питы не имеют агрессию к человеку. К собакам - да, это у них есть.
Аксеитова Адель Ну некоторые напрмер строить из своих жертв пытаются когда их бесповодочные бульмастифы , бладхаунды , лабрадоры ,черные терьеры и т.д. нападают на спокойно идущую собаку рядом с хозяином и на поводке. Вот тут начинается цирк. Кобель нападает, получает сдачи и тут минут через 10 появляЕЦЦО оно- хозы собы и начинают вопить , что бойцоФФские ДЕКОРАТИВНОГО черного терьера потрепали. *** Боже , боже , а ничего что весовые категории забываются такими дебильными хозяевами бесповодочников, что собака породы черный терьер -она ж собака Сталина это то же оружие в руках горе -дебило-хозяина....
Анастасия Годочкина У меня живут 2 питбуля и чихуа хуа, мои питы никогда не нападали ни на человека, ни на других собак!!! ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ И ОТ ГЕЙМА конечно же!!!
лучше бы не было таких глупых людей как вы! которые нечего не понимают и не имеют никакого представления о этой породе!
Надежда Беликова это как? мне нельзя сказать о том, что страшно? и детям страшно? нам надо умереть? охренела совсем?
Зинаида Ковалева как как!выйду со стоффом на прогулку..и хоть если кто-то в мою сторону чего-то плохое скажет сказу из пневматики выстрелю..пусть посадят..зато хоть избавлю общетсво от таких как вы!вас на одного,но хоть меньше станет!
вам страшно,так сидите и молчите в тряпку!детям?а кто им этот страх вселил!вы кто,вы такие глупые!конечно надо умереть,чем раньше,тем лучше,конечно охренела некаго не боюсь да еще и питов обожаю..Ё маё..
Амстаффы на фото, дети моего Гошки. *** А это Гошка и чужие дети.
Татьяна Возжаева ny xvatit vahei peklami....vi vse ne odekvatni ne smehite )))))))....vahi monstri yzastiki !!!
Надежда Беликова верю, что ваш пес уравновешенный и воспитанный- видно по фото. но- насильно мил не будешь, когда рядом с ребенком такой пес- мне даже смотреть страшно.

У меня стафф, знакома с кучей питов, с бультерьерами.. и все что вы написали.. ну если уж хозяин идиот то ничего не поделать.
А мнение обывателя не смыслящего в кинологии для меня пустой звук, ибо мне есть кого слушать =)
Бэла Артарова У вас замечательная собака, смотришь - и на душе тепло становится. Спасибо :)
В вопросе высказано мнение среднестатистического кинологически-безграмотного россиянина: ничего не знаю и знать не хочу!
M.
Malika .....
Надежда Беликова знаю, но больше не хочу- от азиата лопатой отбивались- в гости зашел...у меня ребенок с неделю боялся во двор выйти.
Аксеитова Адель Безграмотные что ли ? Нормальные люди серьезных собак ( туда овчарки то же относятся) разнимают цивилизованным методом. О человеке много говорит , раз они алабая лопатой лупили по башке .
Вам нужно к психиатру раз такое негативное отношение без неведомых фактов на такие породы. Агрессивность собаки зависит от воспитания а не от породы.
Надежда Беликова факты есть. не десяток- тысячи искусанных животных и людей. детей- инвалидов. к психиатру надо тем, кто отрицает явную опасность таких собак. вам, например.

Когда я наткнулась на эти фотографии, я была поражена. И нашёлся в комментариях один человек, который ПОХВАЛИЛ людей, сделавших это. А ведь здесь лежат тела убитых друзей, любимцев семьи и дворов.
Так кто же монстры: они или МЫ?
Ирина Ким
Балауса Балауса Епть..там даже щенки...
Татьяна Возжаева Graizy vi bolnoi )))-----------xa x ne otvecaite na comet-ne interessno
Простите, а давая такую характеристику породе, вы, быть может, имеете опыт работы с ней? Вы - кинолог? Или владелец такой собаки?
Конечно же, нормальные кинологические статьи - чушь для вас. Зато Малахов, СМИ и прочие, часто безосновательные страшилки про стаффордов и питов - чистейшая правда. Не так ли?
Не нужно ссылаться на соседей-кинологов. У меня, например, соседка - повар. Но я от этого всё равно не могу понять, как приготовить то или иное блюдо.

Надежда Беликова моему соседу- старику буль отгрыз обе руки. а уж как любил он его- баранчиком звал.сейчас гниет помаленьку дедушка-.
Колесник Кунслу с дворнегой вредли-------------хватит хрень нести--псевдо собаководы у вас культура-как и ваших собак
елена шумова, натравить бы на тебя моего алабая. и одной конченой дурой стало бы на свете меньше)))
Надежда Беликова что и требовалось доказать- маленько не понравилось что-то- а натравить бы на тебя, чтоб сдохли все... да вы, мадам, вообще к собакам не подходите, вам и кошек держать нельзя- растравите, кидаться на окно станет. из-таких тварей, как ты собаки и ведут себя так, как я говорю.
Аксеитова Адель Взбесившаяся овчарка насмерть растерзала своего хозяина на юге Москвы, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.
По его словам, накануне около 20.00 вечера в милицию поступило сообщение от женщины, которая пожаловалась на то, что ее дядя не открывает дверь, не отвечает на звонки.
"Милиционерам пришлось взломать дверь в квартире на 4-м Рощинском проезде, где они и обнаружили тело 66-летнего мужчины, практически полностью разорванное собакой", - сказал собеседник агентства.
Он также добавил, что собаку, беспокойно метавшуюся по квартире и кидавшуюся на сотрудников милиции, пришлось пристрелить на месте.
Аксеитова Адель В Иркутской области овчарка насмерть загрызла 70-летнюю женщину

16 февраля в 10.30 (05.30 мск) в частном доме в поселке Зыряновка Усть-Кутского района Иркутской области был обнаружен труп 70-летней женщины с множественными рваными ранами рук и ног, лица, шеи, живота, спины и поясницы. Прибывшие на место происшествия оперативники уголовного розыска установили, что женщина подверглась нападению немецкой овчарки, принадлежащей 66-летней соседке.
По предварительному заключению эксперта-криминалиста, причиной смерти пенсионерки стал болевой шок и большая потеря крови. Собака была застреляна - в соответствии с Законом РФ "О милиции" сотрудники правоохранительных органов имеют право использовать огнестрельное оружие для обезвреживания животного, непосредственно угрожающего жизни и здоровью людей . По заключению прокуратуры, оружие использовано правомерно, сообщило ИРА
Аксеитова Адель В Нижегородской области собака-людоед насмерть загрызла человека
В Нижегородской области собака-людоед загрызла человека . Как сообщили «Новому Региону» в ГУВД Нижегородской области, в пятницу, 13-го января в доме по улице Парковая в Семеновском районе найдет труп мужчины с обглоданными руками и без головы.
Оперативники Семеновского РОВД установили, что обезглавленный труп находился на полу в жилой комнате дома, принадлежащего 72-летней пенсионерке. Голову нашли в собачьей миске в надворной постройке.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что смерть наступила около недели назад.
В доме находилась немецкая овчарка, которая вела себя, по словам оперативников, очень агрессивно. В последствии собака была застрелена.
Аксеитова Адель И че теперь , все овчарки людоеды? Или мозги вкличить нужно ?!
Аксеитова Адель Во Владимире две овчарки напали на 10-летнего Руслана Калмыкова, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на ГТРК "Владимир".
Мальчик гулял около одного из коттеджей на улице Сунгирской, когда из ворот дома выбежали две собаки. Животные напали на ребенка, кусали, порвали одежду. По словам очевидцев, неповрежденным осталось только лицо, поскольку упавший Руслан старался голову не поднимать. Мальчика спасли двое прохожих, отогнавших собак. "Скорая помощь" увезла мальчика в реанимацию с диагнозами "рваные раны конечностей" и "потеря крови". Мальчику восстанавливали порванные собаками мышцы, наложили швы, после чего, через сутки, перевели в отделение травматологии.
В настоящее время, дело о нападении собак на Руслана Калмыкова находится в милиции. Хозяин собак признал свою вину, ему грозит административное наказание.
Аксеитова Адель Две восточноевропейские овчарки насмерть загрызли 9-летнюю девочку. Инцидент произошел на территории жилищно-строительного кооператива "Шагалино" в Подольском районе Подмосковья. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на областную прокуратуру. Тело ребенка было обнаружено 29 марта в 6 часов вечера у Дома отдыха "Известия",на территории одного из коттеджей. "По предварительным данным, смерть девочки наступила от укусов животных, однако в настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза, и только после ее результатов будет принято решение по какой статье УК РФ возбуждать уголовное дело", - отметили в прокуратуре Московской области. У девочки съедены рука и нога, а также имеются множественные укусы в различные части тела. Представитель прокуратуры отметил, что свидетелей происшествия нет, и криков погибающей девочки о помощи никто не слышал. Следствию удалось выяснить, что в коттедже, на территории которого было обнаружено тело ребенка, есть две восто
Вот ВАМ категорически противопоказано держать собак!!! а монстра или идиота можно и из таксы вырастить так что не судите да ни судимы будете!!!
Надежда Беликова вы с собакой спите? на одной постели? или это она вас пускает? это вам категорически нельзя держать собак, потому, что это не белочка и не кошечка, и даже не болонка- приписываете им качества, которых у них нет и быть не может- их не для диванов и обниманий вывели, а то, что с вами собака ведет себя мирно- не значит, что она добродушная... пипец- такую тушу- на диван...как той-терьерчика...
Скажите, пожалуйста, а кто вам рассказал про то, что бультерьеры, стаффорды и питбули - жуть какие неуправляемые собаки? В нашей семье живет бернский зененнхунд. Кто живет в Ярославле и имеет собаку крупной породы (кобеля) , тот должен знать бернского зененнхунда по имени Степан. Почему? Да потому что наш пес пережрал полгорода! И не людей, а собак! И что скажете? Теперь будете твердить, что берны - ужасные собаки, которые без причины нападают на других?
Проблема не в породе. Проблема в людях. Не буду плеваться ядом в сторону себе подобных, но просто обидно за собак "байцоффских" пород.
Надежда Беликова если бы мою собаку пожрал ваш Степан- по -серьезному- я бы подала в суд.
Зинаида Ковалева ну ваш Степа дает..но а почему вы ему намордник не оденете?)))веть собака вессом от 25 кг должна находится в наморднике и на поводке..а у вас еще и агрессор такой..
у вас явно с нервами не в порядке-----приглашаю всех желающих познакомиться с обалденным стаффом в гости в любое время суток.
Сашуля Ли