Домашние животные

Как вы думайте нормально ли содержать в домашних условиях Ворона? Просто недавно завел Ворона

Честно говоря, вОрон - это серьёзно... Я бы не рискнула...
У меня сорока живёт четвёртый год, она тоже из врановых, но сороки всё же размером поменьше, да и клюв не такой мощный...
Очень умные птицы, легко приучаются, умеют повторять слова, мяукают и лают, с радостью встречают хозяев, интонаций и звуков издают множество... При этом - с характером, если что-то не нравится, может и клюнуть, коту сразу показал кто тут главный, с собакой не связывается...
Любит сидеть на плече и вообще, всегда рядом...
Врановые - это не попугайчики, им нужно постоянное общение, иначе дичают...
Диана Яхёева
Лучший ответ
София Ишутина Красивая у тебя сорока)
София Ишутина Что мне в них нравится это преданость
София Ишутина Ворон это как попугай, токо побольше и времени ему надо уделять побольше
Нормально, кого только не содержат. Одно "но" - огромная, очень умная птица. Не для малогабаритной квартиры.
у меня знакомый уже 20 лет держит. он у него даже говорит 3 слова.
Нормально, но я бы не завела.
София Ишутина Для меня он надёжный друг
нормально нормально
я бы посоветовал держать ворона в просторной клетке ведь ворон это дикое животное
София Ишутина Не слишком они дикие, я своего взял с 2 месяцев, но они токо принимают одного хозяйна
у меня раньше жила ворона, она с гнезда упала .Во"роны и вор"оны очень преданные и умные . Но приручать их надо не так как домашних животных, а тщательней . Вот мой Борька улетел когда мы оставили его одного на балконе с маленькой щёлкой открытого окна. Но я считаю, что иметь ручного ворона это круто! Совет: катайте ему из фарша тоненьких червячков (колбасок) - это для них лакомство
Нормально, но лучше уж тогда с своём доме, не в квартире. И они не "довольно умные", а ОЧЕНЬ умные. Только пальцы берегите, укусит мало не покажется))