Домашние животные

Какой корм лучше (для щенят): Про план или Рояль канин? И почему?

Все индивидуально. ваш заводчик должен был Вам дать корм на пару дней тот, которым он кормил щенков. Резкий переход не рекомендуется на другой корм. И Проплан и Роял в линейки супер премиум класса кормов, хорош каждый по своему. А так все познается методом проб и ошибок. Вам никто не скажет какой лучше для Вашего щенка если только в ветклинике после обследования и сдачи анализов учитывая индивидуальные особенности вашего животного..
Марина Казанцева
Лучший ответ
кому что подходит. мои на Рояле, им Про План не подходит, поджелудочная не выносит
Оба так себе
Lili Lili
Ну, если щенок ест про план с аппетитом, то и пусть ест этот корм. Ваша задача просто следить за дальнейшим состоянием щенка: какой стул, состояние шерсти, не высыпало ли щенка (аллергия) и т. п.
какой подойдет вашему щенку -тут все индивидуально
Зорина Елена
Мой заводчик рекомендует корм про план, роял канин у него на втором месте (заводчик довольно крупный)
Но сейчас мы перешли на брит, который не хуже, и собака его ест с большим удовольствием.
По сути все одинаково, лишь бы нравилось, а лучше всего - натуральная еда, так что на вопрос ответ одинаково
A. Di
роял канин стали в россии производить и качество ухудшилось
Лера Шеина
Роял Канин моя собачка его обажает а Про план брезгует
Munevver Mugadami
Роял Канин лучше, ну а вообще смотрите состав, потому что у щенка может быть аллергия на один из продуктов.
Оба не очень.
Роял Канин. Много витаминов.
Elena Sapelnikova