Домашние животные
Какой корм для кошек лучше Про План, Роял Канин или Пёрфикт Фит
Первый.
Мы используем RoyalCanin, ProPlan и Hill's. В частности, из всех кормов Hearball Control, стимулирующих вывод шерсти из кишечника, наш лохматик согласен есть только RoyalCanin Indoor LongHair. А в качестве профилактики мочекаменной болезни он постоянно получает Hill's C/D.
Мнение о недопустимости совместного использования хороших кормов разных брендов мы с женой считаем суеверием (мы оба - биохимики) . Происхождение этого поверья, вероятно, кроется в так называемых кормах эконом-класса (Вискас, Фрискис, КитиКэт гонят кошку на тот свет) : каждый из них - отрава, а совместное действие разных отрав может привести к развязке очень быстро.
первые два иностранного производства
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:
ПроПлан очень хороший и качественный корм премиум-класс, проверено на своих питомцах (производится за границей)
РоялКанин - производится в подмосковье и к сожалению поэтому этот корм дерьмо, от него и аллергия была и кровь в кале. - не советую (смотрите на этикетке - он уже давно производится у нас, а не везется из Франции)
ПерфиктФит -корм уже эконом класса, а значит состав оставляет желать лучшего.
Из перечисленного проплан, однозначно, лучший
Проплан, Роял Канин (иностранного производства), Ямс еще хороший
про план
Про план
Про план он не жирный и хороший а роялка испортилась давно
мы даем 1 и 3
проплан, роял но выбирать уже кошка будет какой ей больше понравится
Про План