Домашние животные
а кошкам надо разнообразие в корме? сегодня вискас, завтра ямс, после роял канин... здорово?
а кастрированых и стерилизованых кормить с человеческого стола. ну чтоб не париться и деньги не тратить. правильно?
Кормить нужно только одним видом корма и лучше премиум класса. Вискас и китикет это корма эконом класса, поэтому у кошек часто встречаются заболевания почек после их употребления. НЕ СТОИТ давать молоко, так как у кошек из - за него бывает расстройство желудка. Вместо молока советую использовать сливки (Северная долина или Домик в деревне например) , после их употребления улучшается шерсть (проверено на личном опыте) =) Также нельзя кормить кошек с человеческого стола, такая пища для них слишком жирная и вредная.
У меня от этого Вискаса один котик уже окочурился.
Если сухой корм - то не менять (да они и сами не будут другой есть) . А Ройял Канин вообще собачий корм, а не для кошек.
Только много воды чтоб пили. А лучше мясом, рыбой и супом овощным! И молочка, конечно
Ардак Сакенова
Не только собачий .ТАМ целая линия для кошек есть ооочень хорошая.
чтоб не париться и деньги не тратить не надо заводить кошку.... да и вообще какое либо животное!
ои же тоже вкусно покушать любят)) мой так и кормится)
Ёперный театр, где таких идеальных кошек найти, чтобы ели по правилам и именно то, что хозяева сочтут наилучшим? Мой котей с месяца жизни заявил, что питаться одним и тем же они не желают, и не предлагать ихнему величеству ни мясных, ни молочных продуктов! В итоге - есть попеременно сырые почки -вискас - караси вареные - креветки свежепойманные - проросший овес... а недавно подсел на окуней. Только бы не узнал, что на свете есть еще форель и семга!
Всё не правильно !
Кормить только одним видом корма.
Кастрированных вообще на легкий спецкорм для костратов.
Вискас это очень дешёвый корм, лучше корма супер премиум класса брать .Сейчас их большой выбор.
Только один вид корма.
Или полностью переводите на натуральное кормление .
Кормить только одним видом корма.
Только один вид корма.
Во-первых, ВИСКАС-это яд!! !
Во-вторых, чтобы не париться и не тратить деньги -нехрен заводить вообще животных!! !
В-третьих, разнообразия животным не нужно. Они не люди, не нужно их очеловечивать!! ! И у них с едой немного по-другому...
нужно разнообразие))) ) выж не будете каждый день есть только кашу одну и ту же.... из года в год и тд.... выж копыта отбросите.... ну небольшое нужно.... молочко дай.... что нить жидинького.... кашку свари из рыбы и тп.... импровизируй) ) смотри в инете.... много есть рецептов как побаловать кота))))))))))