Домашние животные
pro plan хороший корм для котенка2.5месяца? лучше чем роял канин российский?
В общем-то, это корма примерно одного класса. Попробуйте и смотрите, как пойдёт. Нет каких-то лучших и худших кормов (я говорю о кормах премиум-класса, к которым относятся называнные вами, а не о бюджетных вискасах) , есть подходящие вашей конкретной кошке или не подходящие. У всех животных организм разный, и одна кошка может отлично себя чувствовать и на дешёвом паршивом китикете, а у другой от самого дорогого корма будет понос, аллергия и прочее. Поэтому корм подбирается каждому конкретному животному отдельно. Чтобы понять, подходит ли он, нужно кормить не менее месяца только им. Если при этом стул правильный, шерсть блестящая, глаза не текут - значит, корм подходит.
это корма одного класса. те, кто говорят о низком, типа вискаса, качестве роял канин российского производства повторяют когда-то и кем-то сказанную глупость. три мои кошки ели и едят и российский и французский роял канин с одинаковым удовольствием. мои питомцы никогда ничем не болеют и имеют прекрасные внешние данные. предоставьте выбор котенку, купите немного того и другого.
Мы давали Роял канин бэбикет в основном, а на киттене, который дают с 4 месяцев котятам мы сидеть не стали, не знаю почему, но он вызвал недоверие у меня, то ли котенок стал его хуже есть то ли вообще мне он не понравился, мы ушли с этих кормов, сейчас нашему тоже 5 месяцев через 3 дня будет, я заказываю ориджен и акану через интернет магазины, корм ест с аппетитом.
ps про план как и роял канин корма одного класса.
Проплан лучше чем русский роял! Руский роял=китикет и виска
лучше ямс и хилс, ну а уж потом, на худой конец, проплан и роял
Ооба хорошие
Проплан? ! Оуу, суперскй корм:)
Да, хороший. Проплан очень хороший корм.