Домашние животные

Хороший ли корм Роял канин??? Роял канин российского производства. Хороший ли он???

Яна Петина
Лечебная линейка, производимая во Франции - хороший. Ростйское производство - весьма средней паршивости
Сауле Байдакпаева
Лучший ответ
Приемлемый, но не хороший.
Виват-Урал Тф
Цену на него задрали нереально. хоть и производится на просторах нашей Родины, теперь цена точно не соответствует качеству
Роял может быть хорошим лишь в том случае, если он французский. Хотя последний теперь найти гораздо сложнее. Мы с тех пор как за выпуск принялась Россия, перешли на кормление Пропланом. Он пока, слава Богу, идет еще производства Франции. С российского Рояла (и кошачьего. и собачьего) были неоднократные случаи отравлений. Наши кошки отказались от него наотрез, у одной начались желудочно-кишечные проблемы.. Собаку тоже кормили Роялом, в последние годы ее жизни. И не жаловались. Но было это в начале 2000-го, Роял тогда был ФРАНЦУЗСКИМ.
Лиза Евтихеева
Риточка _ Проплан отечественный появился уже, обращайте внимание на производителя.
Лучше чем Педигри, но хуже, чем к примеру Акана ..
хотя моим Акана не пошла ..
и Проплан нам не нравится ,
вообще мы за натуралку
Юлия Кириченко
Про собачий Роял не скажу. А вот кошачий раз на раз не приходится. Ветеринарная линейка хоть наша, хоть хранцузкая - хороший корм. Повседневка отеч. п-ва действительно в качестве упала очень сильно.
нормальный. я знаю много хороших отзывов от знакомых. но некоторым не нравится категорически.
Вы напишите, что для собак.
Яна Петина Прочитали, убедились???
Кормлю Роялом, но только лечебной линейкой. Которая точно производится во Франции (проверяю каждый пакет по штрих коду).
Роял обычный (российского производства) - своим давать не буду.
Alina Grebennikova
Моим не подошел, что кот, что собака начали с него рыжеть, а они у меня оба черные.