Домашние животные
Какой влажный корм из 2 лучше для кошки Роял Канин или Гурмет консервы? (внутри пояснение)
Кошка в приюте питалась одним сухим кормом. Дома конечно сухой Роял Канин лежит в миске .Утром и вечером ест влажный ..замучила.. открываю влажный Роял Канин нехотя так поковыряет и все (причем вечером она его уже открытый есть не будет).. давай другое ...открываю тут же Гурмет съедает все.
Вы молодец, что взяли кошечку! Корм Гурмет - отрава, как и Вискас, и т. д. , Роял вы какой покупаете? у меня кошки едят только один сухой корм, Роял для привередливых кошек (ко вкусу) им очень нравится, попробуйте. Если не понравится, есть куча хороших кормов, есть из чего выбрать. Только не травите кошечку Гурметом, Вискасом она и так натерпелась в приюте.
Милана Росина
У нас сухой Роял Канин 2 видов для стерилизованных кошек и для котят в разных мисках у нее.Влажный Роял Канин я перепробывала весь кроме лечебных..понюхает поковыряет и ждет ..Гурмет!Пробовала все западное от 100 рублей за банку..Один результат ну один раз поем а потом давайте Гурмет!
Нельзя, нужно только сухим . Гурмет га*но .
Милана Росина
Все можно!Ветеринар сказал что одним сухим нельзя!Кошке расскажите про Гурмет ..его ест!А Роял Канин и прочие влажные корма от 100 рублей за маленькую баночку..или пакетик разных фирм у нам накормлены все вороны в округе!
Вы задумывались что такое консерва, попробуйте пожыть две недельки на консервах.
Милана Росина
Тем не менее консервы Гурмет она ест а влажку Роял Канин и прочие влажные корма дорогие (чего только не давали) не ест!
мясом надо хищников а не сухарями пусть даже и мокрыми
Можно давать консервы любой фирмы премиального класса. Если не ест Роял канин не страшно, можно подобрать любой другой фирмы, благо что в зоомагазинах их море. Ориентируйтесь на цену. А что касается состава так там написано мясо и мясные субпродукты, в т. ч. (допустим корм с курицей) курицы не менее 4%. Это не значит что мяса там всего 4 %, а значит что среди всей массы мяса курица 4%. Тем более на упаковке состав всегда пишут в сторону убывания, на первом месте стоит тот ингредиент, которого больше, и так к меньшему.
Милана Росина
Перепробовали все ..и за 100 рублей пакетик и за 200 с гулькин носы порция.Ничего не нужно!Как то не ела 2 дня никакой пока мы все не плюнули и не открыли пуриновский Гурмет!
А остальными мы ворон кормим!
К Роялу можно давать любой добавочный корм супер- премиуме класса : Гурме, тот же Роял, Бозита, Цезарь, ДелиПет. Гурме по составу как и Роял, только его можно давать к любому питанию и производится он не в россии
Жанна Кадырова
Роял сейчас делают только в России. А не во ФРАНЦИИ КАК ТАМ ЗАЯВЛЕННО!!!!