Домашние животные

Корм Роял Канин российского пр-ва, очень плохой или хороший? Кто кормит, какие отзывы?

Я кормлю Роялом, но нашего производства давала всего два месяца, были перебои с импортным. Ничего плохого сказать не могу. Самочувствие собаки никак не изменилось по сравнению с тем когда давала французский. Я вобще довольна этим кормом, моей собаке он подходит.
Аллергия была у многих моих соб.. Сменила на Willowy испанский.
Диана *
у моих на него жуткая аллергия была.
я кормлю, хороший.
Elena Onoprienko
я работаю в федеральной организации, и год наша контора закупала корм Роял Канин. Энерджи 4800, джерман шепард и сенсбл.
у трети собак выявилась аллергия, собаки вычесывали бока, появлялся аллергический отит. половина собак плохо ела его, потерялась упитанность. в общем мы им крайне недовольны остались. . сейчас на Эуканубу/Акану/Хилс постараемся перейти.
выборка из 70-80 голов собак разных пород. . и лабрадоры, и немцы, и бордер-колли, и спаниели и др.
У моего кота тоже была аллергия на роял канин рос. пр-ва, сейчас до сех пор на ушах пытаемся шерсть нарастить.
Mainura Aisarova
Мы перешли на хиллз после того как пару раз попадался корм роял очень темного цвета и пахнущий печенкой.
Корм терпимый, но и только! После использования его в течение нескольких лет (у некоторых животных и раньше! ) появляется запах из пасти, садится печень. Пришлось перевести животное на корм лучшего качества.
Мой кот просто отказался его есть, мог по несколько дней сидеть голодным, но к Роялу не притрагивался. На другой корм набросился и смел моментально. А меня предупреждали, что Роял русского производства намного хуже зарубежного.
Не покупайте!
у кого свои вкусы моим понравилось
Разные кошки разные организмы, вкусы. Какойто кошке подходит Роял Канин, какойто нет!!!