Домашние животные

Где можно в Киеве купить домашнюю обезьяну?

Подскажите где в Киеве или может быть в Киевской области можно купить обезьянку?
Я подозреваю, что обезьяна сидит у вас в мэрии. И продаться она захочет только за очень большие деньги, поскольку уже куплена другой, заокеанской обезьяной.
Александра Коробейникова
Лучший ответ
Ainur Berdieva Ага... Вот это уж точно всем обезьянам - обезьяна. На Кинг-Конга разве что по размерам не потянет, а в остальном - вполне то самое, что вы сказали.
Хм... Ну если я вам скажу, где в Киеве обезьяны водятся бесплатно, - то вдруг вы обидитесь. А я вовсе не хочу наносить обиду киевлянину. Жителю города, который я очень люблю, и за который встану грудью, если что. Вдобавок, держать такую обезьяну дома - это даже в страшном сне представить нельзя. Они же там все еще и говорящие. Даже слишком говорящие. И все как назло в аккуратных пиджаках.... Черт с ними. Аня, а где вы в Киеве живете? Понимаете, у меня там живет старая любовь, на Шулявке, а я бы даже если хотел - то навестить ее не могу. Я же москаль мужского пола, мне теперь нельзя к вам, запретили эти... говорящие... В пиджаках... Так хоть узнать, нормально ли там? У нас в Москве мало правды показывают.
Ainur Berdieva
Любовь Павлова Ох да, я Вас поняла, но мне такие обезьяны не нужны.. Я обитаю рядом с Шулявкой))
Да в раде они у вас
Даже не вдаваясь в политику, могу только восхититься вашему бесстрашию-учитывая, что обезьяна- далеко НЕ ДОМАШНЕЕ животное. Тут недавно спрашивали, где в Луганске можно приобрести питона...
Анна Горобец
врядли вы где ее купите, но если все таки вам удастся это сделать, то прочитайте перед этим мнение людей которые их держат (это совсем не весело, они бросаются едой, какашками, кричат и все рушат) тяжело их держать
Любовь Павлова Очень много читала и смотрела, смотря какие хозяева, ведь обезьянка как ребёнок, как к ней относиться такая и отдача от неё будет.
На майдане
Любовь Павлова А конкретней?
обезьяны домашними не бывают по определению
Любовь Гречина
у вас пол страны таких.... ((((
Вика :)