Домашние животные

хочу купить домашнее животное!!!

Какое домашнее животное лучше что бы за ним мало убираться не дорогое вообщем то за которым не надо ухаживать!!!
Танюшка ****
Плюшевую кошку! Вообще не надо ухаживать!
Margarita Mar
Лучший ответ
Думаю маленький клолик тебе пойдет)) если есть конечно куда его посадить! у меня уже был один так он мне все ножки от столов поперегрыз и плинтуса в квартире!
черепашка
Таких животных нет, детка. Черепаху или хомячка.
Зачем вам животное, все животным нужна забота и ласка.
Манекен возьмите.. . И кормить за то не надо)) ) С такими как у вас запросами вам только это и надо.. . За любым животным надо ухаживать...
Все животные требуют ухода! Если Вам необходимо то, с которым не нужно гулять, не надо кормить и. т. п. Играйте в игры, что- то наподобие " Питомцы"
Елена Охмуш
Может черепаху...
Игрушку себе купи ухаживать не надо!!!
L. I
Плюшевое!!!
Пауки ящерицы или что то в этом роде )) можешь попугая завести )
Не покупайте животное. Оно требует внимания и любви. Вам это не надо.
за любым животным надо ухаживать!
плюшевый мишка - в самый раз. хотя нет.. . на него пыль оседает, он испачкаться может.. . вообще никакое не заводите!
Если не хочешь ухаживать, лучше вообще не заводи.
Но на мой взгляд, кошка-идеальное домашнее животное, но конечно, ей нужен ежедневный уход и забота.
за любым животным надо ухаживать... а вот насчёт кого это тебе надо самой решать....
если сильно хочется - заведите пару джунгариков однополых, их особо не потискаешь, маленькие, зато очень интересно наблюдать.. . в паре им не будет скучно.. . у меня мамка с дочкой в аквариуме живут, чищу по мере необходимости, коробки корма на 2 недели хватает. ласковые очень попались, на руки сами лезут и пальцы любят облизывать, положила им соляной камень, но пальцы вкуснее. правда дерутся иногда ночью.. . ну как дерутся.. . дочка подросла, пытается взять верх, а мать в угол зажимает, и та трещит...
хомячок