Домашние животные

Муж не хочет заводить домашнее животное...

Муж не хочет никого вообще заводить, а хочу хотя бы кота, лучше, конечно, собаку. Как его уговорить?
Оксана Луценко
тебе что? мужа мало?
Настя К.=)
Лучший ответ
Оксана Луценко при чем здесь вообще муж? муж - человек, а не животное.
значит на то есть веские причины
Какой умный муж!!!
Наверное боится, что ему потом будет мало внимания. Эгоист!
если не хочет, то лучше ненадо и заводить, так как это скандалы и т. д. , а в итоге или отдавание кота, или выбросит его или чего еще хуже.. . ненадо, лучше разговорами как нибудь уговорить и когда согласиться тогда и заводить
Юля Бугаева
Оксана Луценко и как уговорить? у него просто уже были коты (2 штуки) в предыдущем браке, теперь он не хочет, толком обосновать не может.
У меня муж тоже не терпит дома животных, но у меня животных несколько тысяч. Строите отдельные помещения и содержите там животных.
Анастасия Яцук
Оксана Луценко ну это отлично, но мы живем в городе, в квартире, тут не построишь отдельные помещения.
Вот зря вы не написали его аргументов. Он же по какой-то причине не хочет...
Оксана Луценко да я толком сама не понимаю. у него в предыдущем браке были коты (2), а теперь он говорит, что типа имел опыт содержания животного, больше не хочет.
А в чём причина?
Детей поди тоже не хочет? Объясните ему, что вам нужно что-то нежное и пушистое, на которое вы могли бы излить накопившееся в вас желание заботиться о ком-либо. Если муж не петикантроп - до него должно дойти, что против природы не попрёшь.
Жанна Лисина
Оксана Луценко у него 2 детей.
Жанна Лисина У него, но не у вас?
Вам уже не раз посоветовали дать ему пинка под зад. Когда же до вас дойдёт, что он для вас обуза...
мой любимый-аллергик. я давно смирилась с тем, что не суждено мне завести котейко. да и просто его нежелания было бы достаточно. это его право-не хотеть.
Оксана Луценко аллергия еще не повод, есть коты спец. пород, на которых нет аллергии. да и другие животные. просто Вы сами не особо хотите.
Одно уже есть...
Если мужа не жалко, до выгоните его из дома и заводите кого хотите.
Назым Токаева
Почему не разрешает? Причина должны быть обязательно. Но и перед фактом ставить не стоит- животное должно быть желанным и любимым всем членами семьи. Мой не хотел собаку, потому как боялся. Я постоянно ему рассказывала про то, как здорово будет, если у нас будет собачка, рассказывала истории о своем псе (муж его не застал, к сожалению) , про то, что они не все злые и кусачие. Фотки показывала разные. В итоге разрешил, но сказал сама все делать будешь, я к нему не подойду даже. Сейчас спят в обнимку) Очень друг друга любят. Муж подумывает о второй собаке)
чем он вам не заменяет домашнее животное?))
Marina Keil
Оксана Луценко уже ответила, муж-человек, а не животное, но для некоторых, я смотрю, разницы нет....
Ну и не надо! Мнение мужа важнее псины!
Оксана Луценко а я не думаю, что в семье чье-то мнение главнее.
Для начала нужно узнать почему запрещает заводить. Может считает что вонь будет или какашки. Может не любит впринцыпе или боиться, изо всякой причины свой выход...
Инна
Здесь вам никто ничего умного не скажетттттт
Оксана Луценко почему, здесь все тупые? вроде вопрос не из атомной физики...