Домашние животные

Скажите какой смысл заводить домашнее животное (кошку)???

Просто так. Вот я завела кошку потому что у меня такая жизнь что я часто одна. Вот притставте вы пришли тихо. Грусть. Никто вас не встретит.
А вот другая версия вы пришли и к вам подбигает существо которое из всего дома любит только вас. Оно с радостью поиграет с вами, помурлычит вам и перед сном подойдёт к вам свернётся в клубок и споёт вам волшебную песню о любви и дружбе.
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
ну, у меня муж и отец были равнодушны к кошкам, сейчас хвастаются ею при любом удобном случае до неприличия :)
Кошечка аккуратная, дома ничем не мешает, придет ласково, прижмется к душе, помурлычет нежно. А красивая какая - мимо идешь, обязательно на руки схватишь!
Ната Никитина
Я не заводил, они сами как-то завелись. А теперь хозяйничают.
Любовь Розбах
Для того чтобы ежедневно получать положительные эмоции и огромный позитив.)))
Не хватает любви
Смысл? А много ли в наших действиях по жизни смысла? Но без зверей уже никак. Зависимость просто какая-то. Иначе не понять - <http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&id=121742474102184&page=13#c0> А у меня частенько так вот бывает. Что поделать, люблю его, заразу.
Евгения Ярцева
если у вас есть мурлыкающий диван и кресло выбегает вас стречать и проважать в прихожую, и вас это радует - то нет никакого смысла заводить в квартире еще кого- нибудь, дополнительно.. .
Если дома кошка, домой - возвращаешься .
Юлия Смолий
Когда я завела своего кота моя жизнь изменилась. Я почувствовала страсть нежности ласки и важное я почувствовала себя Мамой. Мой кот Шони вся моя жизнь с ним мне легко и приятно жить на этом свете. Если его нет я не представляю свою жизнь.
никакого. Лишние хлопоты и грязь
Для разнообразия семейной жизни
Или для разбавления одиночиства
Для компании. С животными веселее, тем более должен же кто то о них заботиться.
Elision Feat
Чтобы заботиться о ней, а взамен получать минутки чистой любви зверька. Ни с чем не сравнимое удовольствие, например, держать на руках мурчащую кошку.... Конечно, если вы любите этих животных.
чтобы вылить на кого то избыток любви и ласки, а ребенок упирается и уворачивается от поцелуев
Роза Торе
Кошку? Смысл? Кому то одиноко и не кого понянчить и замучить, а кому-то необходимо для поимки мышей. А вообще, кошка - ужасное животное, у меня на них аллергия.
если не видите смысла, то и не заводите.
Julia Meissenhelter
Чтобы было о ком позаботиться, и потискать)
Viki Viki
стресс снимают очень хорошо (даже если их не бить...)
вдруг голод, а рядом с вами свежее мясо...
попробуйте может вам и понравиться
хотя хлопот будет много
всётаки это не игрушка
Чтобы приходить домой и чувствовать что тебя кто то ждёт, если ты одинок то кошка всегда поможет пережить это одиночество, такой милый пушистый комочек излучающий тепло и ласку, всегда может поднять настроение, разве этого мало?
Когда я завела своего котика Мерика, я как-то изменилась. Стала веселёй, бодрей и почуствовала себя старшой СЕСТРОЙ. Без него ЖИЗНЬ казалась какой-то угрюмой, скучной! Пришол он, и всё изменилось! =)))