Домашние животные

Для чего человек заводит домашнее животное?

Чтоб не скучно было, чтоб пришел домой, а тебя там ждет твой питомец, чтоб заботится о нем!
Анастасия Бультаева
Лучший ответ
для любви для общения ведь общение с животным обогощает наши души мы становимся добрей и терпимей
Анна Mushakova
Для себя любимого!
По дурости и неопытности.
пита я завела, потом что очень хотела такую собаку и нужен был защитник. овчарку купила для работы - поиск НВ, кошку просто захотелось, а крыс - потому что увидела в аквамире и не смогла оторваться огт вольера. так и взяли двоих.
от одиночества или "просто подарили")))
потому что любит домашнее животное, от одиночества, просто нужен друг.... для чего человек женится или выходит замуж?)))))
Чтобы не чувствовать себя одиноким. Моя кошка - моя отрада!!!
Юлия Карпова
Я завела собаку и оч рада этому! ! Любит, ни в чем не обвиняет и ничего не требует (в отличае от родни с которой я живу)
чтобы не было скучно, а может быть и для души
Инна Кончанин
ну кто как я просто их люблю))) а вот старушки всякие чтоб скучно не было)
.ю....
потому что любят животных...
У каждого своя причина. Лично я завела, потому что, люблю животных и мечтала о таком псе и НЕ ЖАЛЕЮ!!!
от делат нечего!!! если не за кем ухаживать ...вот и заводят
Daniyar Muzaparov
чтобы получать удовольствие а вот какое - эстетическое душевное гастрономическое или сексуальное - каждый решает сам.