Домашние животные

Если заводить домашнее животное от одиночества - какое лучше?

лучше всего собаку-они все понимают и чувствуют настроение.
Лена Данилова
Лучший ответ
Собаку, они верные и преданные, будут ждать с работы вас, встречать, вилять хвостом и радоваться. Кошки вам правильно написали сами по себе, когда у меня была кошка, она ждала меня только за тем, чтоб яеё покормила, а потом шла заниматься своими делами.
Можете хоть целый зоопарк завести и любить их всех и ухаживать за ними, но, если страдаете от одиночества, это не спасет. Другое дело, если без общения с людьми вы чувствуете себя комфортно, но хотите для кого-то быть лидером, тогда заведите собаку. Если же хотите требовательного друга, доверие которого нужно завоевывать каждый день снова и снова - заведите кошку
Елена Зубрик
Лучше заводить дога, у них по размеру как у мужиков, а по темпераменту ещё лучше.
мужчину
Собаку.
Анна Антипова
Собаку, кошка сама по себе, а собака скрасит ваше одиночество, заодно с собачниками познакомитесь))
Собаку-если хотите общения и понимания. Крысу-то же самое, но хлопот меньше. И те и те жутко душевные, ласковые и умненькие...
Щенка. И попугая можно, чтоб разгаваривать научить) )
Я думаю котёнком вы от одиночиства не спосётесь...)
это кому как и сколько вы готовы тратить своего врем на животне, а вооще я бы завела котенка.
котенка)))
собачку) а вообще зависит от личных предпочтений)
котика или собачку!
собаку папильона (папийона) . Являются долгожителями. А еще являются самыми умными среди декорашек, а среди всех собак 9-е место занимают. В европе тесты проводили. Еще они самые преданные. Любят только своего хозяина, даже на выставках их выставляют только их хозяева,.
думаю собаку, будет слушать и смотреть умными глазами на вас, ушки торчком вот представьте себе это на минуту, здорово же и не предаст.
подумайте сами над кем бы вам было бы приятно и выгодно доминировать....
собаку!
если лень гулять с собакой, то заведите кошку
собаку но вроди у тебя все есть!!!
Gulmairam Mia
котенка
Zinaida Sultan
кошку
Ната
парасенка
лучше завести несколько. Люди заводят то жывотное, что им по душе. У меня был кот, кенор с канарейкой, рыбки у папы. И все они прекрасно уживались.
Собаку. )