Домашние животные
Если заводить домашнее животное от одиночества - какое лучше?
Собака! Порода-любая, можно даже на улице подобрать-еще одну душу от одиночества спасете. И записывайтесь на площадку, там кучу друзей-приятелей приобретете. Мои знакомые так нашли друг друга, сейчас внуков растят. Если на собачку времени нет, то кошка, Даже приютская. С ними на выставки ходить можно, с беспородными. Опять таки-куча знакомых. Об одиночестве забудете! Гарантирую! И не вешайте нос!
мопс!! ! мопс это ребенок вечный напарник он принимает тот образ жизни который ведете вы
собаку, но лучше РЕБЕНКА УСЫНОВИТЕ
Собаку!
А породу выбирайте уже по размеру животного, типу шерсти, предназначени породы, характеру.. . параметров много)
Мне меня идеал это скотч терьер.
Небольшая, но сильная собака. Настоящий ждентельмен, невероятно умен и никогда не завставит находить вас в одиночетве.
Только такой собаке нужно очень строгое воспитание, а щенку возможность выбрать себе хозяина, а не наоборот.
Мне меня идеал это скотч терьер.
собаку. А лучше трех, как у нас)) ) по поводу породы- на любителя конечно. Но вот у нас самый ласковый к хозяевам- азиат, а люблю я больше черного противного вео....

животное должно быть желанным, а если закончится одиночество куда денете?
если есть время - собаку, если времени свободного не много - кошку, т. к. они сами по себе
Собаку. Какой породы-решать Вам. Лично у меня шелти (колли в миниатюре). Одиночество как ветром сдует. Плюс знакомства на прогулках с другими хозяевами собак. А дальше-ещё веселее: можно заниматься с собакой спортом, можно ездить на выставки и т. п. И круг общения постоянно расширяется.
Я всетки в этом случае за кошку - женщине одной с кошкой легче справиться
попку.
заведите мелкую породу собачки не пожалеете.
помните мультик "Карслон, Карлсон мне подарили собаку... " )))собаку заводите, а какую Вам решать, а не нам, тут уже надо исходить из интересов, и всего остального, от ваших возможностей до предназначения самой собаки) ) дальше уже пойдет как понакатанной и новые знакомства и куча эмоция)))
собаку, с ней гулять можно
рыбку, от нее легче избавиться, если вдруг найдется че делать
А если вы потом не одиноки будете? Животное выкинете на улицу? Подумайте, прежде чем заводить кого-либо! А так-собака.
Собаку. А лучше двух. С ними так замотаешься, не до одиночества. .
Овчарку немецкую, они самые человечные
Собаку конечно)) ) Я за лабрадора! С ним уж точно не соскучишься!!
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=пекинес фото&stype=image
Посмотрите на эту прелесть здесь! Советую - соскучиться не позволит! Но, характер покажет! Чёской только запаситесь!
собаку
Думаю, какую-нибудь маленькую собачку. Мне нравятся чихуахуа-ласковые, озорные, очень преданные.
кошку
конечно собаку щенка, лучьше всего пуделя по собственному опыту знаю!! ! Пуделя дрессеруйте кормите гуляйте с ним чешите его причёски делайте!! ! ПУДЕЛЬ THE BEST!!!!
собаку а если нервная работа то собаку и рыбок
собака!! ! коты могут не любить ласку ((( царапаться смотря какой характер а с собачкой не прогадаете!!) ) лучше берите породу шпиц:) ) она маленькая и всех любит -)
собака!
Мужа
Лучше конечно кошка и собака ну, а если хотите тишины то лучше рыбок!!!
Собаку! А потом появятся знакомые собачники и прощай одиночество