Домашние животные
Как отучить кота запрыгивать в детскую кроватку и отбирать у младенца бутылку с молоком?
Выдай точно такую же бутылочку и коту.
Кормить кота лучше надо. желательно мясом::))
Дайте ему точно такую же бутылочку.
Мне кажется, не стоит пускать кота в кроватку с младенцем. Отучить от этого можно очень просто: как попробует туда полезть, брызните на него водой (они это ОЧЕНЬ не любят) . Сделайте так несколько раз и у него выработается рефлекс, больше не полезет.
Уделяйте животному больше внимания, покажите, что любите его не меньше, чем раньше - он ревнует к ребенку.
Здоровья и радости Вашему семейству людей и зверей!
Ну покормите кису наконец!
Накормите наконец то кота, а то всё только детёнку, а как же пословица " Мы в ответе за тех, кого приручили"
за ноги и об стену... троих так отучил
ни как !!!не пускать его туда где ребёнок, у меня то ж такая ситуация была
озадачить кота отцовством))
Следить за тем, чтобы у кота всё время в миске было молоко. Любит - пусть пьёт! Но дело ведь не в том, что он ворует, а в том, что ребенка может поцарапать. Хорошо, если не в глаз когтем. Вам не страшно? А бить животных нельзя, они становятся запуганными и этот страх останется навсегда.
Пригрозите ему тем что когда ребеныш вырастет, он будет отбирать у кота его миску с едой! :)
как только кот бубет запрыгивать в кроватку - щелкайте его по уху, через некоторое время у животного отпадет желание туда лезть - будет боятся. главное не слабо щелкать.
намаж бутылочку хреном хD)))
даите кошке молока!
просто относите в другую комнату кота
намаж бутылочку зреном, хаха!!! нк про заноги и об стену ненадо! нсилие порождает НАСИЛИЕ!!! кусаться будет